Диск MRT

  • Подскажите как я могу отправить диск MRT , инфа которую нашел в интерненте не помогла - каждый пишет по своему - наверное диски разные поэтому и советы не помогли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вопрос и правда сформулирован так себе. МРТ? В смысле результаты МРТ на диске?


    Отправить можешь:

    1. Диск по почте

    2. Содержимое диска на флешку и по почте

    3. Содержимое диска в ISO/IMG, файл на флешку и по почте

    4. Содержимое диска в ISO/IMG, файл в облако, ссылку по имейлу/Ватсаппу итд.


    Я думаю всё зависит от получателя. Надо выяснить, в каком виде информация нужна получателю (на дисках часто стоят программы viewer-ы локально) и обладает ли получатель всеми необходимыми навыками, чтобы привести отправленные тобой данные в такой вид который он будет использовать (допустим, если ему нужен диск, то сможет ли он его сам прожечь). Если ответишь на эти вопросы, то вопрос разрешится сам собой.

  • :P

    Отправить это значит отправить по почте или ещё как чтобы доктор как говорится на другом конце света посмотрел его

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Щас попробую, спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Загонять снимки с возможно присутствующими личными данными на какой-то левый сайт не подчиняющийся DSVGO и нейзвестно чем зарабатывающий себе на жизнь? Ну кому как приспичит. Тогда хоть ZIP архив запаролить не забудь :rolleyes: