Ищу Motorola RAZR V3 или похожая модель

  • добрый вечер

    Ищу эту модель нужна изза размеров, похожую тему не нашла.

    Знаю что не производят больше, к сожалению.

    Может кто знает где купить без подвоха? Еще б и с гарантией месяцев на 12
    ебай конечно предлагает, но там стремно брать его как кота в мешке.

    Ребай или clevertronic в наличии не имеет.

    Цвет не важно но конечно розовый не очень то хотелось бы ))

    Спасибо

  • Купи на кляйнанцайге в своём регионе подъедишь посмотришь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то не понимаю чем тебе е-бей не угодил . Если Палычем будешь оплачивать то гарантия возврата денег и деньги Плыч за пересылку вернёт . Мне в последнее время конечно больше Амацон нравится ,он как то быстро расправляется с непорядочными продавцами ,пока проблем с Амацон не было

  • Дело не в угодил или нет а в том что модель то не производится давно уже
    кто пишет новый не реально это, значит кетай с материалами из пластика криво склеенный и кот в мешке, сколько проработает никто не знает, а просят за него как за новый панасоник или лг

    А ищу возобновленный или бу так там состояние техническое не известно,

    Регион это хорошо но кто поедет кататься 3 часа в одну сторону изза телефона да и частник это опять без гарантии, если через день после покупки хрюкнется то все
    пС: заказала на амазоне в начале но потом почитав отзывы отказалась

    Фирма предлагает его как новый там, но понятно что это не то, а Кетай

    Решила купить генеральюберхольт в надежде что тут то будет оригинал

    палыча нету у мну

    ППС кстати скоро выйдет обновленный v3 13 ноября презентация от леново

    Правда цена сего девайса в 1500 евро для мну неподъёмная

  • Сама понимаешь ситуацию ,может стоит изменить привязанности сердца и перейти на другой телефон . Если уже решилась в Германию переехать , то смена телефона не так уж и критично ;)

  • у меня есть основной смартфон и тут дело не в ностальгии нужен второй аппарат

    Эта модель разр подходит оптимально по размерам и нужен мне только для разговоров

    Был КРАЗР 1 к сожалению его продали давно счас бы оптимально подошел

  • у меня есть основной смартфон и тут дело не в ностальгии нужен второй аппарат

    Эта модель разр подходит оптимально по размерам и нужен мне только для разговоров

    Был КРАЗР 1 к сожалению его продали давно счас бы оптимально подошел

    Вот буквально 30 минут назад жене заказал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    там 2 СИМки можно вставить . Она конечно сопротивлялась и у неё вообще САМСУНГ складной их похоже таких уже лет 10 точно не выпускают ,тоже привязанность сердца . Может стоит подумать и тебе о таком варианте с 2 СИМками

  • мне не изза 2 симок

    Телефон сдаю в хранение на работе ну чего тут не понятно

    Нужен второй который не сдаю )))

    Ребят с Backmarket ктонибудь дело имел?
    вроде трастед шоп гарантию дает если что не так

    Нашла там эти аппараты

    Вот думаю брать ли?
    естесственно генеральюберхольт но гарантия 36 мес

    Кто знает чего о них нормальный шоп?

  • Во спасибо ! В жизни бы не догадался .Вот это нужная мысль +++++++++++++++++

  • А чего ? Мне надо и все тут

    Ладно сделала палыча а то надоело бегать

    Чего там с 1 центом то ?
    вроде пишут что могу уже платить им сразу или надо в банк идти и давать разрешение? Чет не поняла

    ПС ну так с этим шопом можно связываться?

  • А чего ? Мне надо и все тут

    Ладно сделала палыча а то надоело бегать

    Чего там с 1 центом то ?
    вроде пишут что могу уже платить им сразу или надо в банк идти и давать разрешение? Чет не поняла

    ПС ну так с этим шопом можно связываться?

    это Палыч хочет проверить что реально ты существуешь или нет ,я открывал много лет назад и просто делал всё как указанно в инструкции ,тогда кажется 2-3 раза переводили по центу .Тебе надо привязать Палыча к твоему счёту в банке ,что бы автоматом могли снимать . Очень удобная система и Палыч 12 раз в год оплачивает возврат товара ,так как в последнее время многие не хотят оплачивать возврат ,а тут всё чётко ,чек об отправке скопировал и им выставил и буквально через 3-4 дня деньги возвращают ,только эту функцию надо активировать .Удачи !

  • Есть такой бело-серебристый, батарея две недели держит в режиме ожидания, Motorola Gleam+ Klapphandy

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • понятно спасибо а в банке надо дать разрешение на снятие денег?
    они вроде переведут 1 цент и код который надо будет потом задать в инэте и это будет привязка

    Так я поняла?


    Вот что с магазином делать? Вроде трастэд шоп гарантирует возврат денег если что не так и гарантию на аппарат они дают 36 мес

    Как думаете можно с ними связываться?
    я имела дела с clevertronik и wirkaufendeinhandy

    Там продавала старые аппараты все было ок а этих не знаю

  • backmarket bewertung в принципе интернет не даёт плохой информации ,а то вот у меня тут жена не прочитав отзывы заказала в МАНГО вещи ,дык 2 месяца деньги с них вытянуть обратно не мог .



    понятно спасибо а в банке надо дать разрешение на снятие денег?
    они вроде переведут 1 цент и код который надо будет потом задать в инэте и это будет привязка

    Так я поняла?

    Мне кажется я без похода в банк привязал Пайпал к своему счёту .Было давно .сейчас всё меняется так быстро ,что не уследишь за всем . Вон даже сейчас в банк онляйн просто так не зайдёшь ,нужен телефон

  • serg@k

    А состояние внешне?
    Зарядка? Цена?

    состояние, в одном месте на окантовке трещинка а так без царапин с фолиевая на крышке , от силы месяц пользовались, зарядка есть но можно и любой с микро юсб от смартфона заряжать.

    Ценник наверно уже не важен так как вопрос с поиском закрыт

  • Кто знает чего о них нормальный шоп?

    Не пользовался, но попробовал, заказал себе планшет, перед поездкой в Рим, т.к. на моём планшете жена игрушки играет, оставлю ей его. Посмотрим как и что, судя по названию фирмы "Bazar Tech", это турки.