Проблема: нужен Trockner шириной 53 см лик как пронести через дверь шириной 53 см какой-нибудь Trockner.

  • Проблемы возникают на ровном месте.

    Нужен трокнер, а дверь в это помещение шириной 53 см.

    Кварира б миту, косяк не хочу трогать, а то будет как всегда:).

    Нужен трокнер, у которого один размер меньше 53 см.

    Второй вариант, разбирать перед дверью, потом собирать; возможно ли?

    Есть идеи?

  • Разобрать даст всего несколько миллиметров выигрыша (толщина обшивки с обеих сторон). А сколько не хватает в см?

    Из чего такие выводы? Стиральную машину так установил.

  • Разобрать даст всего несколько миллиметров выигрыша (толщина обшивки с обеих сторон). А сколько не хватает в см?

    Из чего такие выводы? Стиральную машину так установил.

    Стенки обычно весят на каркасе, поэтому при снятии стенок ширина уменьшается на ширину стенок.

    А как было у тебя?

  • Разбери одну сторону......и ты увидишь сколько у тебя прибавится см. Может тебе будет достаточно разобрать...Zargu...с одной стороны и Трокнер пройдёт.

  • Я разбирал полностью и барабан снимал, из за такой же проблемы. Оставил только пол рамы, а потом внутри собирал

  • Ну пи..дец, объясните мне как разобрать раму двери с одной стороны если это одно целое.

    Zarga двери состоит из деталей....она может состоять из 6 или 9 деталей...само полотно не считаю.

  • Дверная рама перед установкой склеивается и эти детали уже одно целое. Если вам взбредёт в голову её разбирать то сначала вам нужно её выдрать из проёма тк кроме клея она ещё связана зажимами.


    По сушилке

    По DIN размер двери 62,5 см проход 56,7см.Если установлена такая дверь то размер проёма мин. 63,5см. Если так , можно аккуратно снять наличник( по стандарту он просто вставлен в паз рамы, если конечно какой-то мудак при установке его не приклеел), срезать пену и вынуть раму из проёма. Потом установить обратно.

  • У меня тоже такая узкая дверь, я решил проблему поставил трокнер в квартире в другом месте, туда ведь не надо подключение воды. Новые трокнеры сейчас неплохо смотряца.

  • а 45см купить не судьба или таких не бывает или очень большая семья и сушить надо каждый день...понимаю что глаз уже на что то упал а может быть и куплено и время терять не хочется..

    а может через окно??так вот разные варианты...

  • Я разбирал полностью и барабан снимал, из за такой же проблемы. Оставил только пол рамы, а потом внутри собирал

    Какой примерно объем работы по времени?

    Зависит от производителя, мне хватило снять дверь и верхнюю плату.

    Правда у меня дверь в бад пошире твоей.

  • Стиральная машина тоже в дверь в ванную не проходила и тоже было достаточно на ней дверку и верхнюю плату снять (кажется тоже) . Или даже только дверку . Мерь и пробуй .