Видео вход с USB

  • Посоветуйтее пожалуйста какой USB адаптер можно использовать для подачи видео сигнала на ноут.

    Ноут имеет раз"ем HDMI, но как я понимаю нет вариантов перешить его чтобы он стал вместо out - in, впрочем не буду категоричен, скорее всего технически это возможно, но никто этим не занимается.

    Не плохо было бы с разными вариантами входов

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Не совсем понятно, для чего надо. Я когда кассеты в комп перегонял, брал такое:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может это тебе и надо?

  • Какой видеосигнал ты собираешься подавать на ноутбук?Напиши конкретно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вообще то для просмотра и настройки ресиверов после ремонта а также после прошивки или загрузки каналов. Но было бы здорово если был бы вместе этим вход не только HDMI.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Правда тут дорого, но направление для поиска )))

  • Спасибо, буду искать, может быть и найду с доступной ценой.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Если я правильно понял, то Грабер ему не нужен. Он хочет в реальном времени картинку с ресивера видеть.

    Можно конечно и Грабером, но тогда какой-нибудь Софт для Видео ставить надо. А нотбук потянет, чтобы картинка не дергалась?

  • Ну не знаю, как будет работать тот, что прилагается. Я пользовал pinnacle studio. На просторах тырнета можно найти. Или Magik Video? Тоже нормально.

  • Ну не знаю, как будет работать тот, что прилагается. Я пользовал pinnacle studio. На просторах тырнета можно найти. Или Magik Video? Тоже нормально.

    Ну так ты для записи, а ему на картинку посмотреть )))

  • Любую карту видеозахвата с USB на али выписывай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • Любую карту видеозахвата с USB на али выписывай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А, зачем так дорого?

    Я ведь ссылку выше давал на ебай за 13€

  • Посоветуйтее пожалуйста какой USB адаптер можно использовать для подачи видео сигнала на ноут.

    Ноут имеет раз"ем HDMI, но как я понимаю нет вариантов перешить его чтобы он стал вместо out - in, впрочем не буду категоричен, скорее всего технически это возможно, но никто этим не занимается.

    Не плохо было бы с разными вариантами входов

    А такой?

    € 0,82 30%СКИДКА | HDMI К AV аудио адаптер Hdmi к Vga разъем Hdmi к Vga Hdmi разветвитель для HDTV, DVD, проектор, системы домашнего кинотеатра

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.