Плёнка на окно для защиты жилища от посторонних глаз.

  • Привет всем! подскажите кто в курсе,где можно купить такую клеющуюся пленку на окно ,что бы из жилища ты мог все видеть,а вот с улицы нет. Спасибо!! типа как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • эта точна та которая мне нужна? нам то хочется в окно видеть все таки улицу:)и что бы свет с улицы попадал в кухню:)просто напротив окна шпильплятц,мы живем на ердгешоссе,и шпильплятц очень популярен ,всегда много народу там,и все пялятся в наше окно,особенно вечером ,когда горит светX(

  • sichtschutzfolie fenster einseitig durchsichtig.

  • эта точна та которая мне нужна? нам то хочется в окно видеть все таки улицу:)и что бы свет с улицы попадал в кухню:)просто напротив окна шпильплятц,мы живем на ердгешоссе,и шпильплятц очень популярен ,всегда много народу там,и все пялятся в наше окно,особенно вечером ,когда горит светX(

    Зеркальная пленка она вроде от солнца спасает, но вот если будет гореть свет за ней, то думаю она не поможет.

  • Ставил. Зеркальную

    Днём всё хорошо , с нутри на улицу всё хорошо видно , почти незаметно что вообще есть плёнка . С улицы стоиш рядом и в доме не видно ничего.

    Вечером когда в доме свет , почти всё наоборот.

    Потом купил ещё и плисе .

    И так закрываю на вечер

  • У меня вроде как есть такая пленка на стекле, полупрозрачная, матовая,не зеркальная - на двери на балкончик кухонный, но всё равно приходится чаще шторку затягивать - летом дверь практически постоянно открыта.

    Тонкая ткань совершенно прозрачная, но на ширине 70 см. использовав почти 3 м она стала непроницаемой для чужего взгляда создав определённый уют и тепло, а пленка так и осталась непригодной и не к месту.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня вроде как есть такая пленка на стекле, полупрозрачная, матовая,не зеркальная - на двери на балкончик кухонный, но всё равно приходится чаще шторку затягивать - летом дверь практически постоянно открыта.

    Тонкая ткань совершенно прозрачная, но на ширине 70 см. использовав почти 3 м она стала непроницаемой для чужего взгляда создав определённый уют и тепло, а пленка так и осталась непригодной и не к месту.

    можно поподробней,я не ронял это у вас плисе или?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • да уже посмотрел эти варианты плисе,у меня есть в принципе ролада на окне,но при ее закрытии в кухне темно:) и нужно всегда включать свет,поэтому хочется как говорится и рыбку сьесть:) и что бы светло было и люди не глазели

  • Да причем здесь плиссе, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ткань совершенно прозрачная, но если её правильно повесить то она становится совершенно непроницаемой для чужего взгляда при этом пропуская в помещение снаружи свет и при этом не только свет а даже чистый воздух при открытых дверях.

    У меня на ~70см дверного проема около 3х метров подобной ткани и в году почти семь месяцев дверь открыта, светло и никто снаружи ничего не видет - сам смотрел

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • эта точна та которая мне нужна? нам то хочется в окно видеть все таки улицу:)и что бы свет с улицы попадал в кухню:)просто напротив окна шпильплятц,мы живем на ердгешоссе,и шпильплятц очень популярен ,всегда много народу там,и все пялятся в наше окно,особенно вечером ,когда горит светX(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да причем здесь плиссе, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ткань совершенно прозрачная, но если её правильно повесить то она становится совершенно непроницаемой для чужего взгляда при этом пропуская в помещение снаружи свет и при этом не только свет а даже чистый воздух при открытых дверях.

    У меня на ~70см дверного проема около 3х метров подобной ткани и в году почти семь месяцев дверь открыта, светло и никто снаружи ничего не видет - сам смотрел

    спасибо ! понял что за ткань,а подскажи где ты ее покупал и как она на германском то называется :)спасибо!!

  • Да причем здесь плиссе, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ткань совершенно прозрачная, но если её правильно повесить то она становится совершенно непроницаемой для чужего взгляда при этом пропуская в помещение снаружи свет и при этом не только свет а даже чистый воздух при открытых дверях.

    У меня на ~70см дверного проема около 3х метров подобной ткани и в году почти семь месяцев дверь открыта, светло и никто снаружи ничего не видет - сам смотрел

    спасибо ! понял что за ткань,а подскажи где ты ее покупал и как она на германском то называется :)спасибо!!

    Вот здесь я тебе помочь не могу - не знаю немецкого языка, но думаю ребята с форума помогут.

    Сделай скриншот и если его показать в любом магазине тканей то продавец поймет чё тебе надо и если даже у него не будет то закажет и думаю что обслужит.

    Если не найдешь черкани метры и отправлю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо надо поискать. А ты в магазине тканей сам то покупал или где?

  • Кореш имеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тканей ,штор, карнизов,постельного белья, банные принадлежности и ещё много чего, короче всё что с тряпьем связано. У него партниха там шьёт по заказу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().