Iphone SE 128 GB практически новый только сегодня до вечера

  • Телефон пролежал больше года без использования.

    Внешнее состояние как новый, акку вроде 100%.

    Вчера включил, зарядил, телефон продержался 7 часов, потом разрядился.

    Продаётся сегодня до вечера, завтра уходит на rebuy.

    Цена 175 € с моей пересылкой, торг не уместен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • rebuy

    Извиняюсь что не по теме, но уже несколько раз мелькало это ребуй, это ребуй.де? Чёт зашёл я туды и ничего хорошего не нашёл , эт конкурент ебай? направте меня в тему если обсуждалось у нас на форуме.

  • чет странно за 7 часов не должен даже при полной нагрузке с Вайфай не уходит за 7 часов а в покое так пару дней он лежать должен


    @ток это типа бу хэнди и так далее вторичный рынок, восстанавливают и продают

  • Продаётся сегодня до вечера, завтра уходит на rebuy.

    хорошую цену пообещали?отпишись пжлст. чем закончится ,я как то тоже им новый планшет продавал.Да , сделай детальные фото со всех сторон, в случае если не срастется, и прибор придет назад.

  • Продаётся сегодня до вечера, завтра уходит на rebuy.

    хорошую цену пообещали?отпишись пжлст. чем закончится ,я как то тоже им новый планшет продавал.Да , сделай детальные фото со всех сторон, в случае если не срастется, и прибор придет назад.

    Да, дают цену, которая меня устраивает. Тоже ещё не разу с ними не имел дела хочу попробовать. Они дают 162 €, если у кого есть интерес, то отдам + 5 € пересылка.

  • хорошую цену пообещали?отпишись пжлст. чем закончится ,я как то тоже им новый планшет продавал.Да , сделай детальные фото со всех сторон, в случае если не срастется, и прибор придет назад.

    Да, дают цену, которая меня устраивает. Тоже ещё не разу с ними не имел дела хочу попробовать. Они дают 162 €, если у кого есть интерес, то отдам + 5 € пересылка.

    Сегодня дали 175 €.

    В общем туту на форуме этото девайс больше не продаётся.


    Предлагаю окрыть на форуме тему Rebuy, охотно опишу свою продажу.

    Самому интересно, что будет.

  • Да, жди назад, как дефект, если уже отослал им. Они там не бараны, они даже умудряются совсем новый телефон как б/у декларировать. Типа был уже в использовании и т.д. и т. п.

    А так, филь шпасс, может на практиканта нарвёшься да и прокатит. А вчем советую: проходите эти сайты стороной!