Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто-нибудь смотрит fox-tv ? Там около 500 каналов

    Только что попробовал фокс тв на самсунг тв через подмену днс.сутки можешь тестировать без платно и без регистрации

    Донор виджет Редбуль.

    А мне так и не дали плэйлист для теста на пк.

  • Ребята!У кого есть лишняя денюжка на Едем ТВ?Нужно оплатить аккаунт.Переведу сразу PayPalom

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • привет!

    приятели купили телевизор для родителей и спрашивают можно туда поставить какие русские виджеты и как?или только через браузер который там есть есть в нем?просто родители старые им сложно все это.проще программу поставить настроить и забыть...

  • привет!

    приятели купили телевизор для родителей и спрашивают можно туда поставить какие русские виджеты и как?или только через браузер который там есть есть в нем?просто родители старые им сложно все это.проще программу поставить настроить и забыть

    еще бы светлый лик его узреть. марку , в смысле ,и модель.

  • Гриша практически на все Смарты ставятся форк плеер и отт плеер. Ну, а в них нужно уже подставлять плэй листы.В сети можно найти этого добра,как платного так и бесплатного.Ты же продвинутый в этих вопросах- разберешься,подскажешь друзьям.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ребята спасибо за проявленный интерес но отвечать пока толком времени нет,меняю квартиру семью и прочие,через неделю думаю все напишу расскажу а модель Dl39F506P4CW

  • знакомый позвонил и попросил узнать как выключить в самсунге голосовые сообщения или как они называются.

    Телек говорит то что ты нажал или включил.

    Например добавил громкость,говорит что громкость изменина с 50 на 55 и тд.

    Телек куплен в 18 или 19 году.

    У меня нет самсунга, сам посмотреть не могу

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не стабильное соединение с инетом, говорит.

    Зайди в рутер прсмотри скорость и бесть ли обрывы.



    :offtopic:

    Вирус все таки по стране гуляет:D

  • Парни что может быть все подключено нормально выдает это.

    Как TV соединён с инетом ( по Wlan или кабелем ) и какие настройки в сервисном меню в MRT Option - WIFI REGION ? ( у меня стоит Е )

  • У меня вопрос такой, кто-нибудь пробывал скачивать через СМАРТ ТВ фильмы в 3Д? Если да, то как долго это длится ...

    У меня телевизор Сони на Андроиде, здесь на форуме нашел плейлист с фильмами в 3Д. Плейлист установил в lazy iptv и там через меню можно попробовать их скачать.

    Плейлисты долго не живут и хотелось бы от туда пару скачать.

    Кто уже скачивал, поделитесь опытом, как прошло?