Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я что-то пропустил? уже были проблеммы? если телевизором скачиваешь? Фильмы дублированы на Русском, значит лежат на руссих серверах..

  • ты можешь стать первым

    Я пробовал, с кинопаба, просто попробовал на стик, ни торрент клиента, ни Ace Stream, ни Noxbit не инсталлированны никогда и не были, получилось и довольно бодро, но я после двух минут прервал, был только тест.


  • может здесь найдешьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите как на самунг серииФ поставить АПП Дисней +, вообще есть ли он для етой серии?

    Он только для новых моделях с тайзен.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Добрый день, имею vu+4k solo, vti 14.0.6. смотрю IPTV c IpStream работает стабильно. Хотелось бы еще EPG что бы показывало.

    Может научит кто как настроить? Есть EPG XML File от IpStream а куда что понятия не имею.

    Подскажите плиз.

  • Добрый день, имею vu+4k solo, vti 14.0.6. смотрю IPTV c IpStream работает стабильно. Хотелось бы еще EPG что бы показывало.

    Может научит кто как настроить? Есть EPG XML File от IpStream а куда что понятия не имею.

    Подскажите плиз.

    Чем ползуешся.EPG Importer?

  • Да им пробовал и crossepg


    Если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день ,точно не знаю ,но думаю что нет ,но пару лет всё равно уже пользуюсь и пока всё нормально ,а вот Торрентами точно знаю что наказуемо и можно огрести по полной и я ими не пользуюсь .

  • Добрый вечер. Просмотр кинофильмов с HD Videobox(кинотеатр) - это легально или запрещено в германии? Спасибо.

    Если не будешь там пользоваться торрентами то практически безопасно.

  • Всем привет. Подскажи пожалуйста с помощью каких виджетов-кинотеатров можно смотреть кинофильмы на смарт тв и андроид(бесплатно) чтобы не иметь проблем с немецкими законами. Спасибо.

  • Всем привет. Подскажи пожалуйста с помощью каких виджетов-кинотеатров можно смотреть кинофильмы на смарт тв и андроид(бесплатно) чтобы не иметь проблем с немецкими законами. Спасибо.

    Интернет эксплорер на смарт ТВ должен быть Через него и смотри что хочеш .

  • Всем привет. Подскажи пожалуйста с помощью каких виджетов-кинотеатров можно смотреть кинофильмы на смарт тв и андроид(бесплатно) чтобы не иметь проблем с немецкими законами. Спасибо.

    Лайм, vinteratv

  • А что тебя форк не устраиваит .

    Если в ForkPlayer все легально-то устраивает,дело в том что я сейчас имею проблему-финансовую,имею блюрей-плеер samsung BD-ES7009 стоит виджей NstreamPal задал в поисковике фильм,фильм нашелся,но я его не смог посмотреть,т.к он оказался из Торрентов,а мне пришел счет на 915 евро,вот теперь боязнь,что и где смотреть.