Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нужно все буквы по английски писать.

    Тоже не мог логин завести, потом стёрл и по английски прописал

    К сожалению всё так и делаю но без результатно.

    а у меня получилось,перед логин пароль и адрес когда вводил каждыи раз нажимал на англиискии язык

  • Не могу наити в темах, спрошу здесь.

    Телевизор Samsung GU55TU7079.

    Просмотр через сателит.

    Постоянно выскакивает рекламма тв плюс.

    Что делать?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Это в там, где функции smart?

    Нашёл, в трансляции-> доп.настройки.

    Всё выключено. Как будто это рекламма самих каналов:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Телевизоры Samsung



    Чтобы выключить функцию HbbTV, перейдите в меню к пункту «Система»>«Служба передачи данных» и установите значение «Выключить».

  • Добрый вечер. Установил на андроид тв Ministra Player, все работает, но тв каналы без epg,как сделать - может быть кто то знает?

  • Не в тему. Но бывает с Филипсом примерно такая же канитель. ТВ из розетки, Фриц резет. И работает.

    Правда у него еще прикол бывает. Особенно ночью. Раз и включается Аудио последнего канала. Экран черный, на кнопки пульта не реагирует. В приделах минуты (не засекал точно) вырубается и спит дальше. Пока не разобрался. Даже не придумал в какую сторону копать.

  • Не в тему. Но бывает с Филипсом примерно такая же канитель. ТВ из розетки, Фриц резет. И работает.

    Правда у него еще прикол бывает. Особенно ночью. Раз и включается Аудио последнего канала. Экран черный, на кнопки пульта не реагирует. В приделах минуты (не засекал точно) вырубается и спит дальше. Пока не разобрался. Даже не придумал в какую сторону копать.

    Была такая проблема на андроиде тв бокс

    надо в настройках медиа плейера выставлять

    - проигрывание только одного тителя

    - медиа плейер не использовать как аудио плейер

    вот в эту сторону копать

    имхо

  • Ну так пиши , что проблема с просмотром Сат Тв,

    я понял , что проблемы были с ИПТВ просмотром на телеке с Андроидом.

  • Не знаю понравится ли тебе мой ответ но причём тут " Гооглей" если ты Amazon Video ищешь ? Playstore я бы ещё как-то понял .... он у тебя на Андроиде или нам на кофейнней Гуще всю Информацию вычитывать ?