Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет прочитал у них что мультирум работает,как у всех других только в одной сети с одного ИП адреса ☺

    Это у оттклуб?

    Я спецом в онлайн помощи спросил у двоих

    Оба мне ответили что место положения не имеет значения.

    Если это не так то это 100% кидалово

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да у ottclub.вот скриншот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • но это не у отт

    во переписка ещё раз


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я уже так делаю, скинулся и смотрю

    я тожe не верю, поэтому и спрашивал 3 раза у них

    все 3 раза отвечали что можно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я уже так делаю, скинулся и смотрю

    я тожe не верю, поэтому и спрашивал 3 раза у них

    все 3 раза отвечали что можно

    Ну если ты смотришь с трёх разных мест и тебя ещё не заблокировали и не предупреждали,значит разрешают

  • Кто ещё пробовал с двух разных IP смотреть? Получается говорят одно, а действует другое:/

    То что позапросно убрали уже гондоны как мой швагер сказал^^ многие только из-за позапроски делали оттклуб а теперь кинули на тарифы....да и до этого эротику просто так убрали с позапросно...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • если найдутся 3 желающих за полтора евро смотреть месяц пакет Lite от отт, могу организовать

    На балансе есть монета, могу купить но только ради теста и на 1 месяц.

    Нивкоем случаи не пытаюсь стать дилером.

    Еще раз повторю, только ради теста и мы узнаем больше о этом сервисе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто ещё пробовал с двух разных IP смотреть? Получается говорят одно, а действует другое:/

    То что позапросно убрали уже гондоны как мой швагер сказал^^ многие только из-за позапроски делали оттклуб а теперь кинули на тарифы....да и до этого эротику просто так убрали с позапросно...

    Всем привет. Меня тоже вчера заинтересовало по поводу просмотра с разных адрессов и вот мне тоже потвердили, что есть конечно очень хорошо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Спасибо Russian_Boy за информацию :thumbup:

  • взял тест на 3 дня в виде м3у листа ,нужны два добровольцы, у кого есть время ,протестировать будет он работать одновременно на 3 телевизорах с разными ип

    только решайте быстрее

    Samsung UE49MU6170

  • подтверждаю что с трех разных ИП смотреть возможно, мы тут уже потестовали, ресурс не плохой, довольно таки стабильный, архив работает, правда у меня не на всех каналах ЕПГ. другие участники эксперемента тоже могут подтвердить, опровергнуть

    Samsung UE49MU6170

  • Несколько лет пользуюсь порталом "Света1979".Сейчас его закрывают.

    Teперь не знаю,что установить похожее,чтобы также было стабильно.

    Поделитесь пожалуйста ,что установить на Самсунг серии"F".

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • станет обязательно лучше , но опять не сегодня .