Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто подскажет как убрать рекламу на ютубе на андроид телике ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • оформить подписку YouTube Prime

    Включил у себя пробный месяц без рекламы

    Уже просто задолбала эта реклама через каждую минуту стали включать на телефоне, на андроиде тв вроде не было её раньше, а теперь и там включают

    И причём по 2 ролика и первый невозможно перепрыгнуть

    Я канеш понимаю, специально делают так, чтоб народ подписывался на Премиум

    Наверно придётся подписаться, уж больно хорошо без рекламы

  • Вот же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставил видео , я установил на СОНИ Андроид , всё функционирует без рекламы.

    До этого tok тоже предложил Smart Youtube тоже без рекламы.

  • кто нибуть может объяснить такой феномен.

    На всех провайдера иптв на канале TNT Comedy не совпадает архив.

    Стоит одно, показывает другое.

    Это единственный канал.

    Я думал проблема в плеере.

    Ничего подобного, даже в букете энигме такая же проблема.

    Что это такое?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • есть вопрос по iptv. У соседа Telekom он купил Amazon Stick я ему установил siptv. И плэйлист от ilook.tv и у него можно сказать вообще не показывает постоянно буфер, замеряли интернет показывает 50.000 , я взял его Stick подключил у себя он летает и hd и 4k , у меня 1и1. Получается что Telekom как то блокирует iptv ,можно ли как нибудь обойти блокировку ?

  • У меня телеком 100 ляйтунг, всё ок.

    Мож у вас по влану?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • неоднократно встречался с такой проблеммой у телекома,обьяснить как либо не смог...мне кажется они как то блокируют работу IPTV...опять же это наблюдается не у всех...не главное дома проверил всё ок, а тут висяк полнейший..при этом показывает хорошую скорость инета ?

    :walklike:

  • и у меня телеком 100тысяч проблем не наблюдаю.ну бывает это только по вечерам чуть буферит это видимо когда вечером на сервера сильная нагрузка.и то не всегда.стоит фриц 7490 когда стоял фриц 7360 были больше проблемы

    GQ55Q82RGTXZG

  • неоднократно встречался с такой проблеммой у телекома,обьяснить как либо не смог...мне кажется они как то блокируют работу IPTV...опять же это наблюдается не у всех...не главное дома проверил всё ок, а тут висяк полнейший..при этом показывает хорошую скорость инета ?

    Так вот и тут такая же проблема, двоим соседям сделал и у обоих телеком, у меня показывает нормально, а у них нет. У меня на фирме тоже телеком но в другом городе и всё нормально работает.

  • когда у меня стоял их родной телекомовский апарат тоже проблемы были то с интернета выкидывал то скорость падала.было 50 тысяч.поставил фритц 7360 всё стало отлично работать без нареканий но захотелось по больше скорости сделал 100 и тут опять проблемы маленькие начались.оказалось 7360 просто слабенький для ста тысяч.поменял на 7490 всё летает на ура

    GQ55Q82RGTXZG