Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо разобрался, пошло. Хорошое качества картинка. Правда у меня сегодня Интернет тормозит, не все каналы идут нужно в 1+1звонить.

  • Про 1 платный адрес Спасибо ответил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот бесплатный адрес я посмотрел Там много непоказывает Каналы Фильмы ……..

  • что то я вас люди непойму, зачем вам порталы и отт плэеры, только головную боль себе делаете. бесплатно сечас ничего нет , не проще поставить путёвую приставку установить нормальное приложение и наслождаться промотром.

    думаю что это один из лутчих вариантов или я не прав

  • что то я вас люди непойму, зачем вам порталы и отт плэеры, только головную боль себе делаете. бесплатно сечас ничего нет , не проще поставить путёвую приставку установить нормальное приложение и наслождаться промотром.

    думаю что это один из лутчих вариантов или я не прав

    Так все варианты перепробывать всё равно не получится. вот народ и обменивается мнениями. ты напиши на чём остановился может твой опыт кому-то пригодятся

  • что то я вас люди непойму, зачем вам порталы и отт плэеры, только головную боль себе делаете. бесплатно сечас ничего нет , не проще поставить путёвую приставку установить нормальное приложение и наслождаться промотром.

    думаю что это один из лутчих вариантов или я не прав

    ОТТ плэер прекрасно работает и с платными каналами , я смотрю с этим плэером на Beelink GT-King pro .

    И лутьше конечно брать платные тв будет качество и стабильность и будет под держка , чем холявные то виснут или канала пропадают.

    конечно нужно хорошего првайдера найти .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • что то я вас люди непойму, зачем вам порталы и отт плэеры, только головную боль себе делаете. бесплатно сечас ничего нет , не проще поставить путёвую приставку установить нормальное приложение и наслождаться промотром.

    думаю что это один из лутчих вариантов или я не прав

    Неважно кто на чём смотрит и какие программы использует. Нам нужно чтобы показывало . Остальное кому что нравится и кому как удобнее

  • Открыл бы тайну удобного просмотра.

    выбора много...у каждого свой

    Один ищет нахалявные листы которые например неделю идут, потом начинают пропадать каналы и тд... тыркает те, другие листы и тд. Морока но это ему нравится:)

    Другие берут платные но дешёвые...сервис соответственный...

    Третьи берут платные, подороже ну и постабильнее...

    Например на дримбоксе с DreamOS всё классно работает...и архивы и записать можно и переключение каналов мгновенное и картинка...

    Каждый выбирает сам свой Геморой ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я у ivansch хотел узнать. Способы просмотра мне известны. Сам смотрю edem за доллар. И сателлита хватает со стабильным бесплатным просмотром бес поиска плейлистов.