Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну это типо, что то я вас люди непойму, зачем вы ездиете на всякой х..не, надо на мерседесах ездить...

    Ну зачем сравнивать мерседес с однодолларовым сервисом. Неужели 12 денег в год это много. Эдем, глянц или ипстрим в связке с hdvideobox и больше не надо. Зачем искать по разным помойкам то, что через раз показывает.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • вот я как раз про это, но ведь кое кто как раз и осуждает за это, что вы всякую дешовку берете, лучше заплотить побольше и без гемороя, да ради бога.

    меня наоборот все эти приставки напрягают, это же потом куча пультов

    Samsung UE49MU6170

  • вот я как раз про это, но ведь кое кто как раз и осуждает за это, что вы всякую дешовку берете, лучше заплотить побольше и без гемороя, да ради бога.

    меня наоборот все эти приставки напрягают, это же потом куча пультов

    Ну я не знаю, кому как! Я поставил Stalker, c предыдущей страницы, поставил ещё и это

    Ссылка на плейлист Karnei4: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ссылка на медиатеку Karnei4: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.l


    С тeмы об Playlisten. Качеством я доволен, меня полностью устраивает!

    Хотя у меня стоят и другие Playlisten, с которых я выбираю в избранное несколько десятков каналов, ну конечно же которые нормально идут.

    Сильно много времени телевизор я не смотрю, летом вообще мало, пока с работы придёшь,... Потом дом Garten, рыбалка... Только зимой за телевизор.

    И из того что я имею, для меня этого хватит! И обсалютно ни к чему ещё платные каналы иметь!

  • Стандартная фраза "Телевизор почти не смотрю, хватает и безплатных", и всё равно все шныряютпо по темам и форумам, ищут всё больше и больше халявы.

    А кто-то заплатил 3-5 евро и занимается своими делами, а когда надо включил телевизор и смотрит что хочет, и на удивление всё работает, как и в первый день установки.

  • Я у ivansch хотел узнать. Способы просмотра мне известны. Сам смотрю edem за доллар. И сателлита хватает со стабильным бесплатным просмотром бес поиска плейлистов.

    Вопрос а что ты хотел узнать ? Как я смотрю ? Есть все тоже самое что и у тебя и меня это устраивает .

  • что то я вас люди непойму, зачем вам порталы и отт плэеры, только головную боль себе делаете. бесплатно сечас ничего нет , не проще поставить путёвую приставку установить нормальное приложение и наслождаться промотром.

    думаю что это один из лутчих вариантов или я не прав

    я про путевую приставку и нормальное приложение имел ввиду.все смешалось просто с твоим ответом.перепутал с 09 георгом

  • В ott-play от алекса достаточно прописать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Первый канал не доступен, epg тоже нет.

    сегодня проверил Первый канал доступен на четвёртой позиции ( резерв 3)

  • Ну я не знаю, кому как! Я поставил Stalker, c предыдущей страницы, поставил ещё и это

    Ссылка на плейлист Karnei4: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ссылка на медиатеку Karnei4: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.l

    Karnei4

    прикольная приблуда,на отт от алекса идет,у Светы тоже показывает ,на халяву так скажу достойно,как долго будим поглядеть

  • Раньше "Edem.tv" оплачивал через PayPal.

    Сейчас понадобилось пополнить баланс,

    а PayPal исчез и стоит только PayPal auto.

    Может кто в курсе, что это за "auto",

    это другой вид оплаты или тот же PayPa ?

  • После выбора "Sofort", что меня ждёт ?

    ОПЛАТА ЧЕРЕЗ,Sofort überweisung,почти тоже самое что Палыч

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да это система уже давно применяется там где нет палыча,принцип тот же,ну да чем привычней тем и платите

  • Всем привет. У меня вопрос такой возник к просмотру на LBox каналов от teleprom и дополнения ещё пары других от эдема. Хочу родителям добавить 3 канала от эдема Sky Sport News HD, Sky Sport и Bundesliga в этот LBox. Возможно-ли это?

  • Всем привет. У меня вопрос такой возник к просмотру на LBox каналов от teleprom и дополнения ещё пары других от эдема. Хочу родителям добавить 3 канала от эдема Sky Sport News HD, Sky Sport и Bundesliga в этот LBox. Возможно-ли это?

    а может есть возможность сразу на телевизор э.....м поставить ?

    Телвизор какой ?

    Я родителям поставил .,довольны


    Зы: тут где-то хотели приставку купить на Лыжу .

    А получилось сразу на телевизор iptv поставить .