Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Осмелюсь тут спросить. На Эдем ТВ второй день не работает архив. Это кого то волнует или нет? Есть тому обЪяснимая причина? А решение проблемы?

  • Edem.TV

    Уважаемые пользователи.

    В связи с техническими работами по настройке архив каналов будет отключен с 14 по 18 декабря 2020 года. Мы расширяем архив на все русскоязычные и топовые иностранные каналы. О завершении работ сообщим дополнительно.

  • Не проще-ли взять Amazon Stick и поставить туда Player типа Televizo или SmartIPTV и смотреть давно проверенный провайдер каких не мало!? Своим родителям не посоветовал-бы.

    Поставь из бесплатных ottplayer by Alex. минимум затыков. А лучше платный SmartIPTV , На амацон стике не заикается у меня только платный Все остальное заикается Видимо переполняется память и стик сбрасывает Происходят затыки

  • . А лучше платный SmartIPTV , На амацон стике не заикается у меня только платный

    как сказать-поставил клиенту шаровоз на стик на SmartIPTV--постоянные зависы

    потом воткнул ему--едем на самца Е серии плеер

    работает на безплатном оттплеере нормально----100 000 инет

    сам смотрю едем на оттплеере второй месяц-на самце НУ серии -затыков не наблюдал-а у меня 16 000

    всё от провайдера инета мне кажется играет не маловажную роль

  • хотел поставить плеер tivimate инсталировал, вписал ссылку на плейлист.

    Включил один канал, идёт, при переключении на другой канал выскакивает сообщение что надо зарегится.

    Бился с ним так и не мог по человеческий потестить.

    Может где есть особая версия плеера.

    Как можно его установить и потестить?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Регистрация нужна обязательно 5 дней на тест получиш,Незнаю Tivimate стоит больше месяца била версия 3.1.5 сейчас 3.2.0 все работает отлично,проверь лист в другом плеере

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Скачай приложение в Google Play и в нем проходишь регистрацию

    Насколько я знаю, не в самом плеере, а через tivimate companion. Если зарегистрироваться через аккаунт с российским местожительством, то плеер обойдётся намного дешевле.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Может где есть особая версия плеера.

    Попробуй от сюда скачать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет,

    кто нибудь этот апп ( портал) юзал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вроде тока начали с 15.11.2020


    заранее спасибо

  • А что пенсионеру надо, русские и немецкие?

    Русские надо . Он пока ещё свету на самсунге смотрит , (фильмы в основном) но надо искать что-то другое , раз лмод перестанет работать .

    Триеку понял что не надо брать , раз она тот-же эдем только в 6 раз дороже . Может эдем тогда лучше взять ? Фильмы же выбирать и смотреть там можно , видеотека есть ?

  • Тут тоже нужно быть осторожным и знать из каких источников выбирать. Zona по моему работает на torrent протоколе. Ну основные filmix и rezka безопасны.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Может где есть особая версия плеера.

    Попробуй от сюда скачать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо этот встал и не просит регистрации

    А как на нём архивы смотреть , умеет он это

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • плеер бомба

    стоит на него обратить внимание

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    с архивом не разобрался

    Иду в права, вижу прошедшим каналы и так же прошедшим дни.

    Выбираю канал и плеер пишет что невозможно.

    Может не со всеми сервисами он дружит.

    Я пробую шаравоз листе

    俄罗斯 пополню баланс tv.team