Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Itv-live лучше идёт, да и немецких там море...и небесные почти все, архивы хорошо работают. Чуть дороже но лучше;)

    Оттклуб для меня умер, кидальщики👎

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Itv-live лучше идёт, да и немецких там море...и небесные почти все, архивы хорошо работают. Чуть дороже но лучше;)

    Оттклуб для меня умер, кидальщики👎

    Кому что нравится тот то и смотрит . Ты побольше кричи что смотриш и что там много . Потом не удивляйся.

  • Itv-live лучше идёт, да и немецких там море...и небесные почти все, архивы хорошо работают. Чуть дороже но лучше;)

    Оттклуб для меня умер, кидальщики👎

    а море ето сколько?

  • Про Телеком начинали .

    Есть у Телекома проблема . Он посылает провайдеру Ipv6 адрес , не все системы могут прочитать этот адрес , поэтому и зависает .

    На форуме у тётки прочитал , раньше был у меня стабильный сервис , держал его в резерве . А сейчас постоянно зависает .

    Кстати на 1 долларовом сервисе недавно какие-то обновления были , может поэтому у меня стал лучше показывать .

    IPv6 я отключил в рутере , но всё равно при заходе на биллинг показывает IPv6 адрес . Что и как изменить дальше я не знаю .

  • Не нашёл подходящей темы спрошу здесь!

    Скажите, вы когда подключаетесь к платному провайдеру, или приписываете Playliste у себя в телевизоре, то он без проблем может отследить ваш IP адрес и по нему видит какой у вас телевизор и место, город где вы живёте!?? Или вы это как то скрываете, не показывает!?

  • Да я на одном форуме попросил стабильный но бесплатный плейлист.

    Дали, но потом, как я думаю для балдежа, там же на форуме написали, какой у меня телевизор, город где я живу и карту Maps подвесили. Уродство какое то!

    Я просил модератора это удалить!

    Поэтому и спрашиваю как у вас с этим!?

  • Поидее и камеру на телике если такая иметса или PC можно включить .

    Ну микрофон тоже.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse