Куплю воздушку

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть воздушка, лежит без дела, ГДРовская, пружина мощная херачет не по детски, но стрелять негде. если есть интерес пришлю фотки. единственное условие, прийдётся забрать самому, здесь такое по почте посылать нельзя. Живу в Берине

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть воздушка, лежит без дела, ГДРовская, пружина мощная херачет не по детски, но стрелять негде. если есть интерес пришлю фотки. единственное условие, прийдётся забрать самому, здесь такое по почте посылать нельзя. Живу в Берине

    скинь и мне ,у меня есть кому забрать в Берлине и мне выслать Цену тоже конечно и название

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Она у меня на даче, завтра поеду, сфоткаю Насчот нзвания ничего не могу сказать, на ней не хрена не написано,она реально древняя, made in ГДР. Пульки 4,5 мм. Есть две упаковки, если есть интерес, о цене договоримся

  • HLO2000, Она у меня на даче, завтра поеду, сфоткаю Насчот нзвания ничего не могу сказать, на ней не хрена не написано,она реально древняя, made in ГДР. Пульки 4,5 мм. Есть две упаковки, если есть интерес, о цене договоримся

    стучи в личку

  • HLO2000, Она у меня на даче, завтра поеду, сфоткаю Насчот нзвания ничего не могу сказать, на ней не хрена не написано,она реально древняя, made in ГДР. Пульки 4,5 мм. Есть две упаковки, если есть интерес, о цене договор

    Завтра, в крайнем случае после завтра пришлю фотки

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть воздушка, лежит без дела, ГДРовская, пружина мощная херачет не по детски, но стрелять негде. если есть интерес пришлю фотки. единственное условие, прийдётся забрать самому, здесь такое по почте посылать нельзя. Живу в Берине

    Далековато до тебя . Отошли как удочку. Я заплачу твои расходы. Можно же разобрать маленько.

  • Если кому-то помогут мои ответы, то поехали:

    1. Отличие винтовок по способу заряжания.

    2. По дульной энергии.

    3. По массе пули.

    4. По типу привода, т.е. либо спринг - это пружина, либо газобалонные, либо электропривод. Самые оптимальные это спринг - не нужен сжатый воздух, не нужна батарея, и легче тюнинговать их.

    Как правило любая пневматическая винтовка это спортивное оружие в отличии от огнестрельного.

    У меня валяется уже без дела СВД спринг в отличнейшем состоянии, под шарики, самые оптимальные 0,40-0,45 грамм. Очень мощная. Такая же как в ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Знакомый установил тюнингованную пружину на своей, скорость пуле стала 210 м/с. Шариком 0,60 г доску 20 мм пробивает, но к боевому оружию не относится.

    Если кому-то нужно и если кто-то рискнет взять на себя доставку и всякие таможенные дела, то о цене договоримся. Даже шариков почти целый пакет(1000 шт.) отдам бонусом)))

    Чтоб буй стоял и лодки плыли!!!

  • Молодец. Тебе удобней продать в России. А нам не заморачиваться с таможней и пересылкой.

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть воздушка, лежит без дела, ГДРовская, пружина мощная херачет не по детски, но стрелять негде. если есть интерес пришлю фотки. единственное условие, прийдётся забрать самому, здесь такое по почте посылать нельзя. Живу в Берине

    Не знаю, я когда себе что то покупал, всегда по почте приходило. Вот ссылка на егун. Там часткиков много кто продаёт. Лично сам там покупал. Приходило без проблем.

  • Далековато до тебя . Отошли как удочку. Я заплачу твои расходы. Можно же разобрать маленько.

    могу состыковать тебя с человеком который сможет помочь с пересылкой из Берлина если продавец сам не сможет отправить . Если что пиши в личку .

  • прийдётся забрать самому, здесь такое по почте посылать нельзя. Живу в Берине

    Откуда такие страсти?Упаковывай, да посылай. По длине думаю дороговато будет .

  • У меня лежит одна и пару коробок пулек.

    Если надо-приезжай и забирай.

    БЕСПЛАТНО.

    Живу 32351

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня лежит одна и пару коробок пулек.

    Если надо-приезжай и забирай.

    БЕСПЛАТНО.

    Живу 32351

    автор темы появится пусть посмотрит ,может ему близко . Мне проще купить чем 500 км ехать