Appenzeller подарок из Швейцарии. Как употреблять ?

  • Даже не знаю как это называется.

    Вот уже почти как месяц дочка привезла из Швейцарии вместе с другими презентами в которых я быстро разобрался как и с чем их

    правильно употребить.

    Вот это осталось и лежит на кухонном столе ождая своей очереди.

    Подскажите пожалуйста как и с чем это жрать:/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Как то тоже купил травяной ликёр 0,7литра. написано что для тонуса и оздоровления в чай немного добавлять примерно столько же процентов крепости . Взял налил в стопку и выпил грамм 100 потом ещё сто и так за вечер подлечился . Жена утром смотрит ,а бутылка пустая ,зато я сразу за один вечер вылечился и тонизировался от всей заразы .Главное больше не могу такой ликёр найти и название вспомнить тоже не могу . Увидел бы бутылку точно вспомнил ,помню что в ПЕНИЙ брал .

  • хорошая вещь👌я тоже сегодня настоичку на травках принял

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так это значит 3 по сто?

    Понятно на троих по глаточку:D

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вспоминаются слова их песни Били Токарева:

    Водка это главное лекарство,

    Королева виноводочного царства!:tanz:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • может бечеровка, такая в зелёной бутылке?

    не другая ,но пилась классно легко ,где то в районе 25- 26% была


    Увидел бы бутылку точно вспомнил ,помню что в ПЕНИЙ брал .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не нет там сейчас такой ,ангебот был и сплыл .В РЕВЕ искал тоже нет . Но я же вермута 10 литров из Испании заказал вчера ,так что пока будет чем душу утешить ,а потом уже и своё вино из красной смородины на подходе ;)

  • Но я же вермута 10 литров из Испании заказал вчера ,так что пока будет чем душу утешить ,а потом уже и своё вино из красной смородины на подходе ;)

    Может поделишься как из Испании Вермут заказать, да и из смородины было быочень интересно и здорово попробовать - никогда не пробовал.

    Смородина сама доходит или добавлять надо чего?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я как то наткнулся на маленькие бутыльки эти дома... дарил кто то ... не помню...

    Ну и по молодости за вечер от скуки бутыльков наверно 6...7 выпил... (с пивком вперемешку:blush2:)

    С утра чуть не сдох:tot:

    Как же меня колбасило:uebel:

    С тех пор не пью сей напиток^^

  • Но я же вермута 10 литров из Испании заказал вчера ,так что пока будет чем душу утешить ,а потом уже и своё вино из красной смородины на подходе ;)

    Может поделишься как из Испании Вермут заказать, да и из смородины было быочень интересно и здорово попробовать - никогда не пробовал.

    Смородина сама доходит или добавлять надо чего?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот тут моя тема есть .Особая благодарность Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это он нашёл мне эту ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сегодня кстати маил получил что товар отправлен . Заказал сразу же 2 канистры ,прикинул что так выгоднее всего

  • Может поделишься как из Испании Вермут заказать, да и из смородины было быочень интересно и здорово попробовать - никогда не пробовал.

    Смородина сама доходит или добавлять надо чего?

    Вино из красной смородины это вообще класс ! Но нужны только свежие ягоды и немного свежей малины на закваску + сахар + рис ,лучше дроблёнку ,но тут такого найти не мог и использую простой самый дешёвый из АЛДИ . Где то тоже тема есть обсуждали вино ,надо искать по сообщениям . Самое только в этом процессе приготовления вина сложное это ожидание когда рукавица сдуется полностью ,считай у меня с лета рукавится ещё до конца не сдулась ,думаю только в новому году буду пить своё вино