Самолётом в Санкт Петербург

  • Кто нибудь может знает где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург.Планируем полететь числа 29 декабря и обратно 5 января,аэропорт желательно франкфурт,штутгард,нюрнберг

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    уже в сотый раз тут эта ссылка выставляется . Там всё что есть ,всё значит всё .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уже в сотый раз тут эта ссылка выставляется . Там всё что есть ,всё значит всё .


    ну хочется аж бесплатно но....если не тянете самолет смотрите в сторону автобуса или поезда...у меня друзья постоянно катаются на автобусах дверь в дверь из дома забрали так же там привезли.

  • ну хочется аж бесплатно но....если не тянете самолет смотрите в сторону автобуса или поезда...у меня друзья постоянно катаются на автобусах дверь в дверь из дома забрали так же там привезли.

    Жесть скажу .У знакомых тёща из Калининграда на таком автобусе(типа маршрутки) ехала 24 часа ,водила один и потом засыпать стал .

    Да и до Питера не так дорого ,тёща прилетала к нам с Питера ,но конечно не в праздничные дни ,туда и обратно даже 200 Евро не стоило

  • Всмысли? Цены в евро на самолет ту

    да и обратно для 2 человек

  • Может уже этих билетов нет. Так что сами наберите и пробейте. Сайт проверенный. Брал много раз там.

  • ну ты и выбрал времечко лететь, рождество, новый год. это самые дорогие билеты. я осенью летаю в Питер, и то покупаю за 6 месяцев.

  • В это время, конечно всё дороже, да и за 2 месяца, это утопия. А так можно, например за 15-25 евро райнеир до Риги, Вильнюса или Таллин, смотря с какого аэропорта, лететь а затем автобусом, например с Таллина до Питера, где то около 40 евро, около 7 часов и ты в Питере, так и денег съэкономил и окрестности посмотрел и всё за меньше чем 100 евро, но не в Рождество и Новый год, и уж совсем не за 1,5 месяца до отлёта, а так примерно в январе, я буду брать такую поездку в июле.

  • Через час вылетаем с Питера на Берлин.

    210 евро с носа, туда обратно.

    Все нормально, неделя прошла быстро.

    А вот жену друга отправили обратно. Одна цифра даты рождения, в визе неправильно написана была....

    На утро под конвоем посадили в самолет одну и досвидание...

    Важно! Проверьте все буквы и цифры!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • ну ты и выбрал времечко лететь, рождество, новый год. это самые дорогие билеты.

    Ну, я бы не стал это так однозначно утверждать.

    Я летаю до москвы аэрофлотом (ну и там дальше потом)...

    Беру билеты заранее и заметил, что цены круглый год примерно одинаковые... ну может +/- 10 евро.

    Вот матери своей в этот раз взял тоже на рожд. и НГ билеты сюда и обратно. Заплатил точно такую же цену, что и в сентябре.

    Билеты становятся дорогими по мере приближения даты вылета, ну и немного вариируется цена при полётах в выходные.

    ...

    повторю: это про аэрофлот;)

  • а разве в Питер сеичас нужна виза?

  • а разве в Питер сеичас нужна виза?

    для граждан ФРГ обязательно

    Виза нужна ,делается через интернет бесплатно,гдето даже есть тема по визам в Питер

  • Кто нибудь может знает где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург.Планируем полететь числа 29 декабря и обратно 5 января,аэропорт желательно франкфурт,штутгард,нюрнберг

    где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург

    как вопрос звучал,вроде так и старались отвечать:)

  • Виза нужна ,делается через интернет бесплатно,гдето даже есть тема по визам в Питер

    Виза и бесплатно что то сомневаюсь .Наверно Питер всё таки территория РФ и наверно для Питера нет исключений .

    Меня этот вопрос не интересует у меня 2 гражданства ,виза мне не нужна

  • Кто нибудь может знает где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург.Планируем полететь числа 29 декабря и обратно 5 января,аэропорт желательно франкфурт,штутгард,нюрнберг

    где можно взять подешевле билеты на Санкт Петербург

    как вопрос звучал,вроде так и старались отвечать:)

    y963y,не в обиду,но на ваших ссылках цены от 650 евриков это немного дороговато