куда у духовки выходит пар

  • Если не тяжело сбрось сылки на горелки БОШ ,тоже интересует.спасибо.

  • То что на АМАЦОН стоит 1000 то где продают кухни стоит 2000 . Плиту мы не берём у нас газ и я куплю верхнюю часть сам ,так как е-бей верхняя часть где газовые горелки БОШ стоит 200 в магазине точно такая же в его каталоге 700 . Посудомоечная машина у нас тоже 1000 стоит хотя ей цена 500 ,что то поменяли что то буду брать сам ,только до обмера кухни надо всё купить что бы они знали размеры

    Если не тяжело сбрось сылки на горелки БОШ ,тоже интересует.спасибо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть и другие марки не хуже но дешевле БОШ


    ищи так Gaskochfeld bosch

  • Дорогое

    В дорогом меньше минусов а в дешёвом - нервы ( мои ) :/

    уже нервов не хватает ,до этого 2 недели не разговаривали вообще ,споры на счёт кухни . С утра уже опять выяснилось что шкаф один не тот ,я уже на всё согласен ,лишь ббы не ездить на термины на счёт кухни

  • уже нервов не хватает ,до этого 2 недели не разговаривали вообще ,споры на счёт кухни . С утра уже опять выяснилось что шкаф один не тот ,я уже на всё согласен ,лишь ббы не ездить на термины на счёт кухни


    Сам себе нервы мотаешь, там же не тебе а жене работать. ;)

  • споры на счёт кухни

    Не завидую тебе и это только начало …. держись ;)

    И главное каждый день что то новое ,это как а у вас есть точно такая же рубашка только с перламутровыми пуговицами . Ты бы видел как вчера бератора подбрасывало когда жена убегала очередное нововведение смотреть . Я даже с кресла не вставал ,а ему бедному приходилось за женой бегать . Следующий термин в пятницу уже по другой кухни у него же ,лишь бы он бедны не застрелился ;(

  • Сам себе нервы мотаешь, там же не тебе а жене работать.

    Например ,ей надо шкафы не 2 метра ,а 1,80 .И приходится на пальцах объяснять что в шкаф 180 не войдёт холодильник 180 и тут уже надо рассказывать про то , что и как и в техническую сторону .И это не сразу всё до неё доходит ,а когда доходит то я же и виноват что объяснять не умею .

  • У меня так начиналось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    потом так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тоже думал сфотографировать план кухни с телевизора но в этой суете забыл ,когда видно наглядно то проще понять что к чему

  • тоже думал сфотографировать план кухни с телевизора но в этой суете забыл ,когда видно наглядно то проще понять что к чему

    Проще взять у продавца Ausdruck и можете дома на месте спокойно посмотреть.

  • тоже думал сфотографировать план кухни с телевизора но в этой суете забыл ,когда видно наглядно то проще понять что к чему

    Проще взять у продавца Ausdruck и можете дома на месте спокойно посмотреть.

    уже в 2 разных магазинах были не дают ,просили конечно

  • Не во всех гешефтах дают возможность с фоткать план ( говорят , только после заказа )

    логично ты пойдёшь в соседний гешефт и закажешь там точно такое же но уже дешевле ,если конечно жене моей рот пластырем залепить что бы она конечную сумму не выдала