куда у духовки выходит пар

  • В поисках кухни и сегодня был очередной термин кажется всё понравилось ,но когда приехали домой то до жены дошло что не посмотрели куда у духовки выходит пар ,это очень важно для жены . Вот фото такое же расположение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. У кого такое же ,подскажите

  • У кого такое же ,подскажите

    у нас с.а. 10 лет именно с таким расположением


    буду дома ..

    В это сообщение вставлю фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Интересно а от марки духовки это зависит ,а то может по разному .Но почему то я думаю что у всех должно быть одинаково

  • не совсем понятен вопрос, разве пар не идёт всегда вверх?

    Прикалываешься :)

    Вопрос ну очень понятен , если только для тебя по блату ,дырочка в какую сторону у духовки по которой выходит пар ,вариантов много ,взад на стену ,вперёд около стекла ,вбок в право ,вбок влево ,вниз ,а может пар вообще как в трокнере конденсируется и потом сливаешь

  • Духовка как и у микровели (у меня микровель работает и как духовка ток поменьше) дует вперёд, точнее внизу выходит воздух, когда и выключена но перед этим работала то охлаждается и дует вперёд;)

    Siemens

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Выходит спереди, но у некоторых также спереди по бокам (у некоторых аег) и вот тут проблема с покрытием дверок и шублад с расположением духовки внизу и с покрытием шкафов в любом расположении может быть. Горячий воздух выходит обычно сверху, при приоткрытой дверце видны шлицы для выхода и примерное направление "выхлопа".

  • Да ,конечно это хреново . Придётся перепланировать и переносить духовку всё таки к вытяжке .Просто жена любит часто в духовке всё делать и пара хватает ,а как сейчас запланировано то у другой стены .

    А интересно разве нет таких духовок в которых по принципу трокнера собирается вода в определённой ёмкости ,а потом её сливать

  • У кого такое же ,подскажите

    у нас с.а. 10 лет именно с таким расположением


    буду дома ..

    В это сообщение вставлю фото

    У тебя нет сверху шкафов ,а у нас они есть ,так что как написали ниже то пар пойдёт на шкафы и они будут жирные . Ну и конечно зависит от того как интенсивно вы готовите ,если пиццу погреть то оно конечно ни чего страшного ,а вот если мясо или тортик то проблемка .Да и вытяжка у тебя близко всё равно пар затягивать будет ,а так классно смотрится и наверно функционально удобно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64: удалил свое фото ().

  • . Ну и конечно зависит от того как интенсивно вы готовите ,

    Может ещё от герета зависит ….

    У меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    функций много и микровелли там встроена .

    Пробовали уже один раз духовку …. вентиляция не заметна . короче умная машинка

  • . Ну и конечно зависит от того как интенсивно вы готовите ,

    Может ещё от герета зависит ….

    У меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    функций много и микровелли там встроена .

    Пробовали уже один раз духовку …. вентиляция не заметна . короче умная машинка

    Цена конечно впечатлила :S У нас бюджет на кухню 7000 и надо в это уложиться . Такие дорогие Е-приборы мы не осилим ;(

  • Я выберал гереты по принципу , чтобы меня больше не трогали ( почему не так и не этак )

    духовка 1000

    плита 500

    посуд. машинка 1000

    вытяжка 500

    а городки уже второстепено ( хотя тоже nobilia)

  • То что на АМАЦОН стоит 1000 то где продают кухни стоит 2000 . Плиту мы не берём у нас газ и я куплю верхнюю часть сам ,так как е-бей верхняя часть где газовые горелки БОШ стоит 200 в магазине точно такая же в его каталоге 700 . Посудомоечная машина у нас тоже 1000 стоит хотя ей цена 500 ,что то поменяли что то буду брать сам ,только до обмера кухни надо всё купить что бы они знали размеры

  • Когда искали кухню в разных гешефтах , то мы про цену спрашивали ,, почему так дорого ,,

    Нам отвечали что гереты дорогие ( врут поди ) :/

    Но всё же нашли адекватную фирму с приемлемой ценой и с этими же игрушками

  • Когда искали кухню в разных гешефтах , то мы про цену спрашивали ,, почему так дорого ,,

    Нам отвечали что гереты дорогие ( врут поди )

    Но всё же нашли адекватную фирму с приемлемой ценой и с этими же игрушками

    врут конечно ,вчера он нам 18 штук насчитал ,потом стал скидки делать получилось 7500 ,я ещё поплакал немного и стал фесте прайс 7000 что и требовалось .А если бы жена языком ему не брякнула что мы на кухню до 7000 рассчитываем то возможно можно было бы и за 6000 купить .Вот женский язык возможно и подвёл нас на лишнюю 1000 Евро