Афиша корцертов в Германии

  • Всем привет,


    слежу за концертами в Германии на разных сайтах на которых можно приобрести билеты или вообще узнать о событии (в моём случает концерты интересуют), и бросаеться в глаза что билеты на знаменитости есть на каждом сайте, а вот менне знаменитые группы или вообще не появляються на сайтах или же с не полным списков посещаемых городов. Например группа Тараканы.

    Офф сайт к сожалению не открываеться, но на ютубе список городов такой:


    • 06/11 — Leipzig (D) — Hellraiser

    • 07/11 — Berlin (D) — Hangar 49

    • 08/11 — Dresden (D) — Tante JU *

    • 09/11 — Magdeburg (D) — Factory *

    • 10/11 — Hamburg (D) — Menschenzoo
    • 11/11 — Rostock (D) — Peter Weiss Haus
    • 12/11 — Köln (D) — Sonic Ballroom
    • 13/11 — Dusseldorf (D) — The Tube

    • 14/11 — Wiesbaden (D) — Sabot
    • 15/11 — Saarbrücken (D) — Juz Försterstraße *

    • 16/11 — Karlsruhe (D) — Substage *
    * with ZSK


    На vipbilet в списке только Berlin и Leipzig, на других их вообще нет.


    А теперь вопрос, есть сайты с полным списком концертов в германии? Или же нужно по офф сайтам групп ходить и высматривать когда надумают приехать?


    Спасибо.

  • А теперь вопрос, есть сайты с полным списком концертов в германии?

    что бы продать билеты на определённом зайте, зайту нужно заплатить. Организаторы могут сэкономить если продадут билеты сами, без участия зайта. То есть всё зависит от организаторов, увидишь ты блиеты на всех зайтах или нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • То есть всё зависит от организаторов, увидишь ты блиеты на всех зайтах или нет.

    Именно так. Тоже приходится на 4-5 сайтах интересующие концерты искать.

    Например : Организатор "Piligrim Eventagentur" продаёт билеты только сам на организованные ими концерты.

    Все знают их "рок-фестиваль" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но кроме этого они организуют и другие концерты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    И их концерты не афишируются ни на каких других сайтах.

    Ни на Картине или Германке ни на Контрамарке.

    Не удобно конечно, но думаю не страшно.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • я тоже пару раз хотел найти инфу, потом мажнул рукой, вся информация разрозненная, ничего не найдешь.

    Может у нас такой раздел для всех организовать?


    Может бесплатно, может за какую шпенду?

    Повод подумать.


    Но максимальную инфу действительно хотелось бы иметь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я никогда не забуду, как однажды , в молодости, попал на концерт группы "Лесоповал" в Dortmunder Westfallen Halle где обычно проходили техно дискотеки.

    Там взял такой журнал , где расписаны были все техно парти по области на месяц и там я случайно увидел рекламу ихнего концерта. Соответственно нас на концерте было человек 20.

    Оказалось, что владелец дискотеки , немец, их друг и он ничего умнее не придумал как прорекламировать их концерт в немецкой техно сцене. :)