VPN

  • можете поделится другими проверенными vpn

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Исходный код
    Зайти на сайт, зарегиться. Затем  войти в личный кабинет на сайте,  в разделе Redeem a Code активируй  код активации VPNUNLIMITED2020CHIP

    на 6 месяцев для 5 различных устройств.

    для андроид в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • surfshark vpn

    Мож ест укого премиум мод версия или можете поделится другими проверенными vpn

    Я пользуюсь,купил на 2года+ получил 3 месяца бонус. В прошлом году в декабре была акция.

    Жалоб пока нету, до этого имел норд - не впечатлило.

    Количество геретов не ограниченно. Идет на виндовсе 10, на линуксе у сына и на андроиде (Ugoos am6, Nvidia Shild Amazon stick)

    Доволен.

  • Я себе взял Ugoos am6 именно для таких игрушек. Установил торсерф + еще пару аппсов затем установил vpn surfshare и теперь он у меня агирует как сервак( но скрытый) потихоньку качаю с торентов фильмы и смотрю по локальной сети как с сервака:neo:

  • сейчас предложение на 2 года 50 евро.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С другого IP не пробовал, хотя нет не так, в общем стоит на телефоне и дома практически на всех устроствах, пока ничего не замечал, на почту тоже сообщений не поступало с какими-либо предупреждениями

    Российский сервер остался к сожалению один только, раньше моxно было либо Москву либо Питер выбрать, сейчас уже нет

  • Вроде обещают безграничное подключение устройств. Лично я тоже не пробовал с двух и более локальных сетей подключаться одновременно. Только у себя дома.

    Работает вроде нормально.

  • не хочу показаться умником :-)

    а вы не пробовали на телеграме искать ? там много всяких модов можно найти (крякнутые версии) для андроидов можно что нибудь выбрать.

    Кому время не жалко стоит пошариться там, там много интересного можно найти i не только vpn

  • не хочу показаться умником :-)

    а вы не пробовали на телеграме искать ? там много всяких модов можно найти (крякнутые версии) для андроидов можно что нибудь выбрать.

    Кому время не жалко стоит пошариться там, там много интересного можно найти i не только vpn

    Как тебе сказать, да там можно найти, но у меня лично нет сильно доверия к этим модам, vpn это почти то же что и прокси и в своё время очень много писали про владельцев этих прокси серверов что они не чистые на руку и все данные перепродают.

  • для телика на дроиде есть что халявные?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • так какой посоветуйте

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Наткнулся сейчас на такой отзыв:

    "По юзал его несколько дней, и вот впечатления)

    Програмка шустрая, но работает кривовато, не работает авто подключение при старте, всегда вылетает ошибка, один раз падала.

    По скорости серверов очень даже не плохо, а вот по надёжности, полный отстой, плавающие сервера, то появляются то пропадают, из за этого долго не работает, killswitch при этом работает, но реальный IP адрес, успевает засветится, и автоматически не пере подключается.

    Жирный минус, нет возможности создавать подключение сторонними программами, или средствами системы, только их прога.

    Платную подписку я бы не купил, нет главного, стабильной работы серверов, это больше подходит для какого то анонимайзера с бесплатными серверами, что бы по быстрому что то разблокировать)"

    т.ч. может и не стоит устанавливать ((

  • Я использую дома Surfshark vpn ( правда платный) его можно ставить как на виндовс так и на андроид (на телевизор не пробовал т.к не имею только на нвидиа шилд) и линукс.

    Количество подключаемых устройств не ограничевается, имеется Россия.

    Один минус очень сильно гасит скорость,но при гигабит интернете думаю это не проблема.


  • Платную подписку я бы не купил, нет главного, стабильной работы серверов,

    т.ч. может и не стоит устанавливать ((

    а где есть вообще на свете стабильная работа серверов? Может быть правительственные линии или пентагон например.

    Так нас и на пушечный выстрел к таким линиям не подпустят.

    Lis91 интернет это пожизненная глобальная стройка и она не закончится никогда поэтому 100% работы и стабильности ожидать от нее глупо.

  • Подскажите,пожалуйста, рабочую VPN программу,что бы можно было в Германии смотреть Youtub каналы из России,которые заблокировали.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!