Повышение штрафов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подробнее здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • давно пора!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • так деньги быстро у них кончаются сам понимаешь то на 5 дом не хватает то на 10 машину...

    а насчет штрафов но с одной стороны не правы они,хотя я вот еду каждый день и вижу что практически не кто не нарушает,хотя блицов и не бывает.

  • ну и чё переживаете, если по правилам ездиете?

    штраф вам не грозит. или у вас солидарность к нарушителям?


    проедьте по автобану и посмотрите, как некоторые в штау даже не думают реттунгсгассе делать.

    ведь был случай, когда пожарники/спасатели не смогли проехать к горящему автобусу с людьми...

    или например, блондинка, которая болтает по хенди и поворачивает, руля одной рукой (не видя переходящих дорогу детей), не заслуживает наказания?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А в чём новость то ? Новостью было бы то если бы штрафы понизили ,понизили бы цену на электроэнергию ,бензин и прочее .Вот это было бы новостью ,а то что повысили это не новость это как обычно реалии жизни

  • Так на западе обосновывают коррупционную составляющию гешефта.

    В РФ это обосновывают каждый месяц ,видно коррупции значительно больше или коррупционеры значительно жаднее ;(

  • Конечно не в тему немного ,штрафы вот подняли ,хотя я их практически не плачу стараясь ездить по правилам .А вот зарплату нам в этом году не подняли ;(

    Значит мой жизненный уровень опустился :thumbdown:

  • Конечно не в тему немного ,штрафы вот подняли ,хотя я их практически не плачу стараясь ездить по правилам .А вот зарплату нам в этом году не подняли ;(

    Значит мой жизненный уровень опустился :thumbdown:

    Пока правила не нарушите, жизниный уровень останется на прежнем уровне.А вот инфляция жизненный уровень понизит.

  • Конечно не в тему немного ,штрафы вот подняли ,хотя я их практически не плачу стараясь ездить по правилам .А вот зарплату нам в этом году не подняли ;(

    Значит мой жизненный уровень опустился :thumbdown:

    Кто чего достоин....

  • Конечно не в тему немного ,штрафы вот подняли ,хотя я их практически не плачу стараясь ездить по правилам .А вот зарплату нам в этом году не подняли

    По этому и поднимают , потому что все меньше и меньше правонарушении на трассах , в штрафах заложена стоимость покупки техники радарной системы, сервис, мзда бухгалтера а их много в сети чиновников всех кормить надо, инфраструктуру содержать надо, плюс на коррупцию надо долю отложить.

  • Конечно не в тему немного ,штрафы вот подняли ,хотя я их практически не плачу стараясь ездить по правилам .А вот зарплату нам в этом году не подняли ;(

    Значит мой жизненный уровень опустился :thumbdown:

    Кто чего достоин....

    Я и не спорю ,ты индивидуально достоин большего

  • По этому и поднимают , потому что все меньше и меньше правонарушении на трассах , в штрафах заложена стоимость покупки техники радарной системы, сервис, мзда бухгалтера а их много в сети чиновников всех кормить надо, инфраструктуру содержать надо, плюс на коррупцию надо долю отложить.

    А если все начнут правильно ездить ? тогда что ?

  • C приближением зимы нас подстерегают больше опасностей... Уже сегодня

    Прошу прощения, что не по теме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • По этому и поднимают , потому что все меньше и меньше правонарушении на трассах , в штрафах заложена стоимость покупки техники радарной системы, сервис, мзда бухгалтера а их много в сети чиновников всех кормить надо, инфраструктуру содержать надо, плюс на коррупцию надо долю отложить.

    А если все начнут правильно ездить ? тогда что ?

    Методов хватает , к примеру выдумка новых налогов, увеличение старых налогов, дополнительные сборы.

    Вроде не первый год в ФРГ находишься должен сам догадаться , яркий пример большой лохотрон в девяностых вокруг пенсионных касс , что сделали обложили топливо сборами для покрытия финансовой нехватки этих же касс, с тех времен машин в разы увеличилось на дорогах а нам втирают про нехватку купюр в кассах , дополнительно хотят поднять пенсионный возраст , да что тут говорить, если память включить ,можно столько коррупционных схем вспомнить <<<Мама не горюй >> .

  • Методов хватает , к примеру выдумка новых налогов, увеличение старых налогов, дополнительные сборы.

    Вроде не первый год в ФРГ находишься должен сам догадаться , яркий пример большой лохотрон в девяностых вокруг пенсионных касс , что сделали обложили топливо сборами для покрытия финансовой нехватки этих же касс, с тех времен машин в разы увеличилось на дорогах а нам втирают про нехватку купюр в кассах , дополнительно хотят поднять пенсионный возраст , да что тут говорить, если память включить ,можно столько коррупционных схем вспомнить <<<Мама не горюй >> .

    Корову же нельзя постоянно доить ,её ещё и кормить надо ,и если корова будет тощая то и молока с неё будет мало или вообще не будет .


    Я там выше жаловался на моего работодателя ,но тут произошёл сюрприз ,вывешивали вчера объявление что зарплату поднимают на 2,1% с 1 ноября . Конечно плакать хочется от такого повышения .но как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок

  • Корову же нельзя постоянно доить

    Смотрим историю западной культуры , мало майски в 20м столетии после 49го на западе перестали издеваться над населением и то на короткий срок.