Упорядочение при посадке в самолёт

  • Самолёты практически всегда делятся на зоны которые потом стоят в билете как это и у вас было. А если кому-то пришлось переться из носа в хвост то значит был очередной баран который даже ме может(или не хочет) буквы прочитать которые там в бордкарте прописаны. Таких всегда найдётся.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • вот и до нашего аэропорта докатились новшества.

    Летел в понедельник с Бремена в Мюнхен, при регистрации сразу предупредили что посадка будет происходить по группам. У меня была группа 5, место в хвосте самолёта да ещё и в проходе. Так что сел в сторонке ожидая свой группы и наблюдал всё картину происходящего. Задумка компании конечно понятна, чтобы люди не толпились сначала возле пропускной дверцы ну и потом в самолёте. Но да многих такие простые истины почему то не доходят. Как объявили посадку большинство пассажиров ломанулись к проходной калитке хотя несколько раз повторили, что сначала первая группа, бизнес и.т.д. Естественно опять образовалась пробка, потому что те у кого была первая группа не могли пройти к калитке. Была не большая группа пассажиров, которая стояла метра два от калитки с самого начала посадки и мешала другим пройти, как оказалось потом у них была как и у меня пятая группа. Не понимаю я такого, не ужели трудно отойти в сторонку ожидая своей очереди и не создавать пробки, самолёт всё равно без тебя не улетит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • самолёт всё равно без тебя не улетит.

    а вот тут ты ошибаешся,я сам видел.семья из пяти человек зарегестрировалась здала багаж а на посадку почемуто опоздали.далее дверь закрыли чемоданы их из самалёта выгрузили и улетели.

  • они наверное на час опоздали? Что бы чемоданы найти и выгрузить нужно время и не мало, поэтому и объявляют по десять раз, пройдите пожалуйста на посадку.

    Я же писал немного о другом.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в назначеное время вылета стюардесса обьявила,вылет задерживается изза отсутствия 5 пассажиров,и даже добавила 1 семьи.через окно видел как убрали тунель от самалёта и стали искать чемоданы,точнее все выгружать и искать их.40 минут они их искали ,я думаю за это время пассажиры подошли.но процесс запущен.это было на малорке.


    да я сам офигел,проще наверное их было найти чем самалёт выгрузить.но самаритяне там не работают.

    так что после регистрации надо не по магазинам гулять а искать выход к самалёту,который иногда меняется.

  • да я сам офигел,проще наверное их было найти чем самалёт выгрузить.

    багаж выгружают из за соображений безопасности, что бы не сдали в чемодане бомбу а сами не полетели.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тут про новый Preboarding? Они надеются на то, что стадо баранов и колхозников в очереди понимают, что и как и будут все следовать правилам? Дебилы...

    я, золото в Skyteam и Star Alliance, имею около 100 сегментов в год.

    Больше всего бесит не соблюдение и контроль как ручной клади так и приоритетной посадки Авиаперевозщиками. А еще бастуют и доступ в Бизнесзалы периодически закрывают, за эти бабки...

    Они спать по ночам не могут, от того что деньги зарабатывают. Охренели.

  • Они надеются на то, что стадо баранов и колхозников в очереди понимают, что и как и будут все следовать правилам? Дебилы...

    Да ты прям Шарль Ожье́ де Бац де Кастельмо́р (википедия говорит, что именно так звали Д`артаньяна).

  • вылетаю сейчас аэрофлотом из Германии. Напоминает поезда в Индии, только куры с нами еще не летят. Аэрофлот мог бы денег поднять, штрафуя всех скупых на входе в самолёт с баулами. Грузчики поднялись в салон, что бы отнести в багажный.

    Просто все...

  • Все очень просто летайте другими компаниями. Но останетесь без обеда:)

  • О порядке посадки в самолёт;

    летел с евровигс, при посадке вызвали сначала приоритетных, потом по группам итд.

    Это понятно. ..Все проходят и останавливаются в длинном коридоре ожидая автобуса;

    А здесь самое интересное! В автобус зашли в первоначальном порядке,

    а из автобуса - наоборот. И в самолёт все первые попали последними.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • нормальное явление

    по идее приоритетных должны были отдельным автобусом везти

    но как всегда экономят

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3