Рекламма на почтовый ящик

  • замучила рекламма на маил адресс т.е например newsletter@bonprix ,info@news.outlet46,маил адрес у 1und 1 может кто подскажет как можно от этих настойчевых рекламшиков отписатся? жена купила пару раз у них и все замучали.

  • отписаться от их рассылки не пробывали?

    У бонприкс на странице

    Menu>Service>Newsletter abmelden

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Посмотри внимательней майль, обычно внизу линк где можешь это дело отключить;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ребята помогите снова с этой рекламмой ,что делать,уже около 5 месяцев маилы прут без останова и при открытии нету чтоб отписатся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может есть какая программа ,что их будет блокировать и откуда они узнали мой адрес.

  • А пометить как спам?

    ток удалять ручками...пока. было до этого тоже так же ток давно что сделал уже непомню...но потом рекламы небыло в почте.Сейчас винду поставил по новой и ящик активировал ... прёт такая же фигня...ищу тоже выход пока:/ или вспомним может ;(

  • А пометить как спам?

    Помечаю но толку ноль, например на маил.ру пометил спам и все автоматом туда летит, а тут нет и только ручками приходится удалять. Значит я не один такой но реально надоедает эта хрень

  • подниму тему еще раз ,надоела уже в день приходит по 50 маилов и бывает больше. как же избавится от них и каждый раз что то новое ,сегодня за минуты три пришло 10 штук от BILD untersucht ,ARD Bitcoin, Bitcoin baby,FreeSpins4Yoy с моей фото и так бесконечно ,все отправляю в спам вручную и как избавится от этой гадости не знаю. Смена маила не хочется . почта находится у 1und 1 online.de

    ребята спецы посоветуйте как избавится?

  • В низу каждой рекламы есть пункт отписаться, хотя в таком количестве отписываться устанешь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • так я туда не приписывался и каждый раз новое что-то идет.

    попробовал открыть маил Bild но там при открытии стоит чтоб нажал дальше и снизу нет отписаться.

  • подниму тему еще раз ,надоела уже в день приходит по 50 маилов и бывает больше. как же избавится от них и каждый раз что то новое ,сегодня за минуты три пришло 10 штук от BILD untersucht ,ARD Bitcoin, Bitcoin baby,FreeSpins4Yoy с моей фото и так бесконечно ,все отправляю в спам вручную и как избавится от этой гадости не знаю. Смена маила не хочется . почта находится у 1und 1 online.de

    ребята спецы посоветуйте как избавится?

    Я звонил 1und1 чтобы они включили spamfilter, звонил много раз ,они или не знали как это сделать или не хотели ,одна даже сказала что виноват коронавирус )))) пока не нарвался на толкового работника и он всё сделал, теперь только приходит по утрам spambericht

  • ребята спецы посоветуйте как избавится?

    заходишь на 1und 1 Webmailer и вносишь их Domain в Blacklist.

    таким макаром за внос 1 Domain сразу от 30 до 50 мыл меньше приходит.

    мне тоже за день до 300 приходило. сейчас тишина.

    смотри только что бы нужные не заблакировал.

  • а на gmx.de есть возможность заблокировать спам? Там, где можно было отписался. Но есть такие, где нет возможности отписаться.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • а на gmx.de есть возможность заблокировать спам? Там, где можно было отписался. Но есть такие, где нет возможности отписаться.

    Там тоже есть черый лист.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • закинул в черный список шпам маилы но так и идут, толи на маиле что-то не так ,придется походу менять маил .Жалко к нему много, что привязано.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.