Рекламма на почтовый ящик

  • закинул в черный список шпам маилы но так и идут, толи на маиле что-то не так ,придется походу менять маил .Жалко к нему много, что привязано.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я же написал, звони айнцам, пока они spamfilter не активирует бесполезно , я часами сидел е вносил и толку небыло.

  • Всем привет.


    Чтобы легче было понять, то представим у нас есть ящик со спамом A и уже другой, новый и чистый Б. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    1. Самый простой и надёжный способ избавиться от большинства спама это перейти, как уже выше советовали, на почту Gmail.com ( Б ), но сначала нужно сделать переадрессацию со старого ( А ) на новый уже xxxx@gmail.com ( Б ) адресс.


    2. У всех Мэйл-Сервисов есть функция Weiterleitung и вот туда и заносим свой новый адресс ( Б ) и по желанию выбираем что делать с почтой со старого ( А )... оставить копию там или стереть сразу. Советую пару месяцев оставлять копию так-как многие друзья или клиенты или ещё кто не успел сменить свои записи в телефоне или блокноте итд. С того момента как Вы сделали новый почтовый ящик ( Б ) , то и естественно нужно Всем друзьям, коллегам итд отослать новый. Таким образом тот старый будет со временем удалён и Вы избавитесь от всяких старых связей, рассылках итд.


    Вручную поменяйте на своих важных сайтах тоже на новый.


    Не пользуйтесь мэйлом от провайдера 1&1, про другие точно не знаю. Как у Вас заканчивается контракт с ним, то этот мэйл удаляется и всё! Все Ваши привязки итд будут стёрты. Туда только будет приходить Rechnung, да и это можно поменять!


    Всем удачи и никакого СПАМА :)

  • Прверь комп на Malware может всётаки чтото седит в компе.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Получается самый нормальный почтовый адресс это от гугла? Он у меня есть но почему-то когда приходит на него письмо то он не оповещяет, что доставлено письмо у всех так?

  • Получается самый нормальный почтовый адресс это от гугла? Он у меня есть но почему-то когда приходит на него письмо то он не оповещяет, что доставлено письмо у всех так?

    Всё зависит от настроек. Как и в других емайл сервисах. В одних стоит всё по умолчанию в вругих надо немного потратить времени и настроить самому.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • что доставлено письмо у всех так?

    Есть дополнения для Browser Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если работаешь с почтовым клиентом как Thunderbird или EM Client, то там тоже это легко настраивается. На телефонах естественно тоже.


    На EM Client выглядит настройка вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    ... хотелось-бы ещё добавить пока никто не стал устанавливать этот классный EM Client, что он обслуживает в бесплатной версии только 1 почтовый адресс, если их больше, то лучше выбирайте альтернативные как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Мне приходит почта с указанным не моим адресом. Как она пролазит на почтовик?

  • или смените почтовый ящик.

    С гмх ушёл на гоогле,99% меньше рекламы приходит

    у меня тоже несколько ящиков

    на веб.де-----какую ху.ню только не шлют

    На ебейке у меня яндех.ру

    сегодня глянул-4300 сообщений--и все только ебей

    ниодной рекламы за 6 лет

  • хотелось-бы ещё добавить пока никто не стал устанавливать этот классный EM Client, что он обслуживает в бесплатной версии только 1 почтовый адресс, если их больше, то лучше выбирайте альтернативные

    У меня уже даааавно стоит. Правда платный, т.к ящиков несколько. Хочу сказать, что я очень доволен.:thumbup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • т.к ящиков несколько. Хочу сказать, что я очень доволен.

    Да, программа очень классная, да и если охота несколькими ящиками управлять, то можно просто перессылку всех на один сделать и управлять только одним... как многие и делают

  • Раньше пользовался Foxmail, на которую перешел с The Bat. Кому не лень, можете попробовать, рекомендую!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Мне приходит почта с указанным не моим адресом. Как она пролазит на почтовик?

    Есть такая фишка в gmail, послали на почту похожую на твою.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • заметил что мусора стало заметно меньше приходить.

    если месяц назад ещё в день по 400 мыл приходило то сейчас только по 60-70.


    и ещё, я первый раз заказал на аллиекспрес и теперь покатил мусор с придложениями на товар который я заказал на алли.

  • не я их не получаю, они фильтруются.

    но всё же, я вижу сколько приходит.

    Я понял

    Но ты видать давно и активно регистрируешься в инете на разных сайтах

    :)

    Мне на 2 ящика может максимум 20-25 писем в спам прилетает