Открыта технология получения водки из воздуха

  • Интересно, когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появится в свободной продаже? Я бы прикупил в келлере поставил бы.

  • я думаю, когда рак на горе свистнет, тогда и появятся такие аппараты в свободной продаже.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Интересно, когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появится в свободной продаже? Я бы прикупил в келлере поставил бы.

    я думаю если и появится будет стоить столько что тебе будет проще водки каждый день по 2 пузыря покупать по самой пенсии :)

    Да и воздух то какой ,надо где то в лесу ставить , что бы экологически чистая водяра была ;)

  • А если во время синтеза пить водку в тойже комнате, то аппарат уже должен выдавать медицинский спирт или реактивное топливо если пить спирт. :)

  • Думаю братья китайцы нас выручат и в этот раз и цена будет приемлема. Главное что бы водка потом не китайская получалась.

  • Интересно, когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появится в свободной продаже? Я бы прикупил в келлере поставил бы.

    И зачем она нужна,торговать? Так водка копейки стоить будет ведь каждый может себе такую установку поставить.

    Я бы сказал пусть лучше установку придумают которая электричество из воздуха делать будет. Больше пользы.

  • Интересно, когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появится в свободной продаже? Я бы прикупил в келлере поставил бы.

    И зачем она нужна,торговать? Так водка копейки стоить будет ведь каждый может себе такую установку поставить.

    Я бы сказал пусть лучше установку придумают которая электричество из воздуха делать будет. Больше пользы.

    ЛАДНО ВЫ .все же тогда сопьются .

    А как на счёт вермута .я бы купил такую ,водку не пью уже 24 года .а вот вермут или красное вино ,а лучше вермут

  • Вермут, если помнишь, делают исключительно из альпийской полыни, аппарат в Альпы и будет тебе вермут.

    Вермут мне придёт из Испании и буквально на следующей недели и буквально с пересылкой 5,60 за литр .Так что буду сидеть дома и ждать вермут и не в Альпах а дома :thumbup:

  • Я бы сказал пусть лучше установку придумают которая электричество из воздуха делать будет. Больше пользы.

    Утверждать не буду, но уже много читал что есть способы получать практически бесплатную энергию без нефти. Но против не только те кто на той нефти сидит но и много ещё кто. Дело в том что если сразу отказаться от нефти как от энергоносителя, то мировая экономика рухнет за секунду. И тогда не поздоровиться всем и очень сильно. Поэтому пока не допускают эти технологии в жизнь. На правдивости не настаиваю, может это и не так.

  • Думаю братья китайцы нас выручат и в этот раз и цена будет приемлема. Главное что бы водка потом не китайская получалась.

    Зря ты так, китайская водка (не подделка) была в своё время неплохая.

  • Она была подделка? По моему она сама по себе такая. Помню у нас в городе много народу по травились, так кипишь был не шуточный. После этого сразу она пропала.