Что выбрать Telekom или Unitimedia ?

  • В связи с переездом задался вопросом что выбрать ? Так как в квартире не будет сат тв планируется просмотр Картина ТВ или подобных. Проверил Verfügbarkeit у Телекома доступно max 50.000 значит линия старая медь. Unitimedia если верить их Verfügbarket до 400 (Думаю хватило бы и 150) . Посоветуйте пож.

  • В 2016 перешёл с 1 унд 1 на Unitimedia и не разу не жалею.Скорость 120 тыщь всегда .Приходят ангеботы на 400 +5€ ,но мне этого хватает.У телекома в лучшем случае будет заявленная скорость если недалеко живёшь от станции.

    Мой совет иди к Unitimedia

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут трудно что-то посаветовать, жил не далеко от Варштейна хотелось по дешевле и побыстрее, с айнцами не заладилось, постояные затыки, ушёл к юнити, года три всё было отлично, переехал под Билефелд, пошёл к айнцам, полная жо*а, ушёл к юнити, таже полная жо*па, по выходным по несколько чясов и-нета не было, они мне конектбоксы меняли каждую неделю, я себе фритца взял но не помогло, потом предложили на 3 евро поднять или зондеркюндигунг, я выбрал второе и ушол в телеком на 100тысяч и ни разу не пожалел, сейчас опять переехал и не раздумывая в телеком, 100 дать не могут, дали гибрид 50, картина на двух телеках плюс на двух компах ютуб и всё стабильно.

    Всё от региона зависит.

  • В данный момент имею и Телекома 50.000 и Unitimedia 6000 ( писал об этом в теме про Unitimedia)

    Жена постоянно смотрит по Эдем свой канал. Когдав вечернее время хотела показать мне что ей понравилось, всегда были затыки.

    Сейчас переставил Эдем на Unitimedia 6000 идет в любое время без проблем. Это конечно мой частный случай.

  • Ну и ещё одна мысль ,от Телекома уйти можно ,а вот кабель поднимит как обычно цену и бежать некуда ,так как кабель принадлежит кабелю и он им не торгует ,как делает это Телеком

  • Ещё как торгует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не знал ,но думаю что это их маркетинговый ход Unitimedia для привлечения клиентов

  • Ещё как торгует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Одно но: подключение не везде доступно,а жаль ,давно присматриваюсь к этому варианту

  • По идее после того, как ум отдалась водафону, зона подключения должна была соответственно расширится. Также не исключаю, что жить этому варианту осталось не долго, не соответствует он, имхо, аппетиту водафона.

  • Unitimedia если верить их Verfügbarket до 400 (Думаю хватило бы и 150) .

    Есть тарифы и на 150 и они реальны, тем более, что и 400 есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.