Ноутбук вообще перестал работать без батареи

  • Ноутбук вообще перестал работать без батареи . Думаю поменять ,смотрел на е-бей стоят не дорого .Кто имел дело с китайскими батареями для компьютеров ,как они держат есть ли смысл или всё таки искать оригинал . То что подходит к моему стоит около 20 Евро и продаж около тысячи .Просто будет обидно что куплю ,а она через год сдохнет

  • я как то брал по дешевле для лаптя, через год почти сдохла, держит минут десять не больше.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тут как повезет. 20 евро в год вроде нормально, ведь и оригинал может сдохнуть.

    Я брал, 2 года, уже не так держит, но еще жива.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я про вот эту .Отзывов конкретно негативных по этой батареи нет .

    А оригинальная с 2012 работала и только в этом году стала отдавать концы .

  • Вы не видели вздутых айфонов и прочей техники после установки неоригинальных да и даже оригинальных?


    Made in Китай...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • Видел. А вы видели Made in Germany? Открываешь а там Made in China.

    Менял много раз акку в яблофоне и небыло проблем.

    Просто у вас негативный опыт. Так бывает, и не только с акку.

  • После того как китаец меня на е-бей кинул с видеорегистратором ,я стал опасаться иметь дело с продавцами из поднебесной

  • ни в коем слуаче, если акку не пользоваться 3-6 месяцев - она здохнет.

    Ну конечно как будто они всё это под заказ делают. Всё на складах лежит месяцами.



    Видел. А вы видели Made in Germany? Открываешь а там Made in China.

    Менял много раз акку в яблофоне и небыло проблем.

    Просто у вас негативный опыт. Так бывает, и не только с акку.

    Конечно видел, в глобально оперирующих концернах понятно что там совсем не то внутри о чём пишут. Опыт есть с и позитивный и негативный. Только вспомните скандал о электролите в конденсаторах 2000х.


    И вот всегда рулетка что будет в следующий раз. По-этому просто взять хотябы два если стоют копейки и пользоватся переодически.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • Всё на складах лежит месяцами.

    ну ну... склады это эпоха 90ххх, отстал ты от жизни...

    Сейчас умеют каждую копейку читать. К тому же у нотбуков нету стандартных акку.

  • И вот всегда рулетка что будет в следующий раз. По-этому просто взять хотябы два если стоют копейки и пользоватся переодически.

    Только без обид конечно .тогда надо всё в двойном размере брать .вот машина у меня сейчас в ремонте и ездить не на чем .а было бы две то может быть одна бы и ездила .два холодильника и телевизора и жены две ,на всякий случай ;)

  • Покупай смело дешевый акку, но один, здохнет - будешь думать, либо менять нотбук время придет, либо сново акку.

    Я покупал не раз, зряд держится кончено меньше оригинала и с месяцами хуже и хуже, но меня устраивает.

    Покупать оригинал на старый нотбук не всегда разумно....

  • После того как китаец меня на е-бей кинул с видеорегистратором ,я стал опасаться иметь дело с продавцами из поднебесной

    Видимо я на правильных нарываюсь. было 2 раза, что товар приходил дефектный (что-то при пересылке). Прислали новый. Старый попросили выкинуть. Правда я потом отремонтировал.

    Так это и не спор. У каждого свой опыт. А е-бей превратился в непойми что. Уж лучше в другом месте купить. Но и на е-бей есть хорошие продаваны.

  • Но и на е-бей есть хорошие продаваны

    Это точно, надо у продавцов внимательно бевертунги читать, смотреть чем он в самомк деле торговал, отзывы на интересующие продукты.

    Тоже пока проблем не имеел, только с цоль один раз, но там сам сглупил, надо было простой почтой дождаться, а я ДХЛ попросил...и на немецкий цоль нарвался.

  • Так это и не спор. У каждого свой опыт. А е-бей превратился в непойми что. Уж лучше в другом месте купить. Но и на е-бей есть хорошие продаваны.

    Я стал больше с АМАЦОНОМ дружить ,понравилось как он быстро и эффективно решает проблемы с непорядочными продавцами