Комнатные двери, где купить???

  • Пришло время поменять двери

    у меня косяки железные, так что нужны только двери без косяков

    прошолся по баумарктам но что то не внушает доверия

    края не очень сделаны

    кто менял, подскажите нормальную фирму по продаже качественных дверей

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я брал тут, качеством доволен, правда немного долго ожидать было, 5 недель вроде, но надо было не срочно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я брал тут, качеством доволен, правда немного долго ожидать было, 5 недель вроде, но надо было не срочно

    а какие ты именно брал, покажи пож

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я брал тут, качеством доволен, правда немного долго ожидать было, 5 недель вроде, но надо было не срочно

    а какие ты именно брал, покажи пож

    Eiche Italia EiP 356 PortaLit Zimmertür
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже брал на весь дом тут ,всё чётко и качество и доставка

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже брал на весь дом тут ,всё чётко и качество и доставка

    ты zarge тоже менял?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Очень дорого брать конкретно под твой нужный размер проёма .Я смотрел более подходящий размер ,так как царги можно делать толще или ужи зависит от толщины стены и конечно что царги что дверь приходилось каждую пилить снизу .Пилится всё отлично простой ножовкой по дереву и потом шкуркой .Царги все ставил на монтажную пену

  • Если хочешь могу сфоткать одну дверь для примера . Брал 2 раза там 1 раз для 2 этажа комплектом ,второй раз для первого ,одна дверь комплектом обходилась где то в районе 220 Евро ,там кажется от 500 Евро доставка бесплатно .Упаковывают так что комар носа не подточит ,каждая дверь снизу маркируется фамилмей заказчика .

  • мне царге выносит резина нет, они стальные.

    Ты не мог бы замерить на каком расстоянии расположены петли и на каком расстоянии от верха двери расположен замок.

    Я им задал вопрос, они ответили: ищите плотника он вам подскажет :cursing:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот тебе 3 фото нарисуй какие размеры тебе померить


    Из моего опыта .двери менять значительно проще чем окно . Выскажу своё мнение ,тебе самому принимать решение . Царги из железа конечно вещь надёжная но смотрятся немного по казарменному .Тут конечно дело вкусов .У меня дом 1953 года . Николай правильно написал что железо на дерево меняется очень легко . И не просто легко ,а очень легко .Они продаются как конструктор и подгонять ни чего не надо кроме длинны . Моей жене была важна эстетика и на железо она бы не согласилась .Думай сам или ты будешь мучатся и гадать подаёт или нет или просто поставишь всё новое . Если ещё надо фото или размер какой пиши .Но скоро уеду на работу 2 смена ,до 13,30 смогу ещё ответить

  • царге я устанавливать умею

    Проблема начинать заново бауштеле.

    мне бы твои проблемы ,у меня бауштеле постоянно . От дверей не так много грязи , вот когда окна меняешь это бауштеле ,а когда двери так себе можно сказать пыль . У меня вон всё встало ,кухню надо шкуркой затирать ,а это не просто пыль ,а небольшая катастрофа и уже 3 недели не могу согласовать когда .

    Жить тебе в доме и тебе в дальнейшем пользоваться этими дверями ,смотри и думай сам как тебе проще будет

  • такой вопрос по ручками дверным.

    Вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мне не понятно это только на одну сторону или гарнитур на дверь, тобиш 2 ручки?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это комплект на две стороны .

    Тоже заменил двери на первом этаже

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.