интернет соединение.

  • Мужики. Может тут кто помочь хочу у бабушки сделать Вэлан она живёт отдельно у неё стоит модем чёрная от кабель бв,сейчас в ютемедия если к нему подсоединить рютерВэлан он будет работать. Может кто подскажет какой купить чтоб подходил. Спасибо

  • frotzbox 6430 точно подойдёт,есть минус -цена.из положительного ,легко настраивается много видео в интернете,телефон к нему фритцфон тоже удобный и простой.

    5 лет гарантия.

  • Что-то я не понял как его можно включить в месяц 2, 99. Это просто модем коробочка такая это не Вэлан надо к нему ещё под соединять велан рутер, Или я не понял

  • Что-то я не понял как его можно включить в месяц 2, 99. Это просто модем коробочка такая это не Вэлан надо к нему ещё под соединять велан рутер, Или я не понял

    скинь сюда фото этой коробочки, желательно с тюпеншильдом, или просто напиши. Практически все их коробочки имеют влан, просто он деактивирован, за то что бы в лан работал они хортят немного грошей

  • я подключал простенького Фрицбокса ,после ихнего ..

    этим самым ,раздавал и получал wlan

    когда ушол на 200 000

    купил свой 6490 cable из за VoIP телефони

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вот в интернете нашёл такой ARRIS

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JOHANN BR. ().

  • Мужики нужна помощь, раньше был фриц бокс 63 40, есть два телефона, Подсоединены один к первому фон, второй телефон к второму фон, если с кем-то разговорил по телефону то второй телефон тоже звонил и можно было говорить, сейчас новый фриц бокс 74 90 если с одним телефоном разговариваю то показывает занята другой телефон не звонит, где можно во фриц боксе что-то сделать, что когда разговариваю на одном телефоне чтоб второй телефон тоже звонил если кто-то звонит другой, спасибо

  • Мужики нужна помощь, раньше был фриц бокс 63 40, есть два телефона, Подсоединены один к первому фон, второй телефон к второму фон, если с кем-то разговорил по телефону то второй телефон тоже звонил и можно было говорить, сейчас новый фриц бокс 74 90 если с одним телефоном разговариваю то показывает занята другой телефон не звонит, где можно во фриц боксе что-то сделать, что когда разговариваю на одном телефоне чтоб второй телефон тоже звонил если кто-то звонит другой, спасибо

    Telefonigeräte ,

    Merkmale des Telefonigerätes