интернет соединение.

  • Еще раз здрасти.


    Парни! Как можно промониторить интернет соединение на падения. Раньше как то и где то делал в какой то программе.

    Там было четко графиком видно, как были короткие провалы в соединении. Но не помню эту программу и найти что то подобное не могу. А может это была даже не программа, а какая нибудь встройка во фриц боксе или ему подобным. Ну не помню.


    Скорость интернета, мой фриц, показывает заниженную. Это надо к найцам звонить. Но проблема в другом.

    1 - Затыки в ИПТВ.

    2 - Частая подгрузка фильмов онлайн.

    3 - Потом заметил такую фигню. На компе и в телефоне по вайфаю и на 2,4 и на 5, страницы интернета откликаются долго. А некоторые и грузятся долго. Особенно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . А совсем не давно в телефоне загрузил эту страницу через ЛТИ, так она в доли секунды загрузилась. Проверил пару раз, так и есть. Через ЛТИ прет без проблем. На компе или планшете через ВЛАН не идет.


    Буду рад любым советам.

  • Такая же фигня... Затрах*л меня уже этот 1&1


    сегодня вдобавку гугел перестал через 1&1 работать. Ни с одного телефона и компа. А через мобильный интернет без проблем.

  • я проспал кундигун. Еще на год продлили. Ну я сегодня брякнул им, сказал о проблемах. И заключил еще на два года. Только 100 тонн.

    14 дней есть видерруф. Пока, сказал, что 100 подключат, и я проверю. Если что, позвоню им. А там решим.

  • Такая же фигня... Затрах*л меня уже этот 1&1


    сегодня вдобавку гугел перестал через 1&1 работать. Ни с одного телефона и компа. А через мобильный интернет без проблем.

    Тоже не работает район Дортмунда .

    Гугл и Ютубе не работает ни с телефона ни с компа.

  • На компе и в телефоне по вайфаю и на 2,4 и на 5, страницы интернета откликаются долго.

    Для начала проверить скорость на компе через кабель.

    Если лагов не будет, то копать в сторону WLAN.

    Если лаги останутся, то долбить провайдера.

  • Для начала проверить скорость на компе через кабель.

    Если лагов не будет, то копать в сторону WLAN.

    Если лаги останутся, то долбить провайдера.

    Сперва дождусь скорости в 100. Потом буду дальше копать. Сейчас 50, а фриц показывает 27 приход и 10 уход.

    Теперь придется еще пару лет у них сидеть.

  • Ну вы напугали открыл ссылку ту что душман в первом посту выложил тоже жопа сайт открывался очень долго.

    Проверил скорость со своего сервака вход есть выход 00000 такое уже было грешил на второй рутор он старенький (перезагруска рутора помогала) так как комп подключен ко второму начал искать проблемму нашол оказалось в компе сетевуха одна глючит то работает то нет переключил кабель на врорую всё пучьком:pfeifen:



    Сейчас 50, а фриц показывает 27 приход и 10 уход.

    если и сейчас вход всего 27 то так и останется.;(

    Может рутор погоняет какая дистанция до распределителя какой рутер фриц7390 хренова работает с vdsl.

    Мерялки в инете врут могу дать со своего сервака проверить скорсть

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.


  • А некоторые и грузятся долго. Особенно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этот линк

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • При наличии работоспособного инета у всех открыват. Причём тут Унитимедие? или я чтото непонял

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Попробуй скорость через fast.com проверить. Это они сами мне предложили.

    если и сейчас вход всего 27 то так и останется.

    Может рутор погоняет какая дистанция до распределителя какой рутер фриц7390 хренова работает с vdsl.

    Мерялки в инете врут могу дать со своего сервака проверить скорсть

    Мерил в нете. Так и показывает. Звонил сегодня к найцам... Они подтвердили, что от н их так идет. Так что как фриц показывает так и есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну вы напугали открыл ссылку ту что душман в первом посту выложил тоже жопа сайт открывался очень долго.

    Эта ссылка и сейчас хреново открывается. Но через телефон, через ЛТИ открывается влет. Это значит, что или влан глючит или сам интернет.

    Ну это я проверю, как найцы меня на 100 тонн пересадят.

    Часто у меня тоже были перешел на лан кабель 95% лучше стало,если есть возможность попробуй

    У меня ресивер и приставка по лану подсоединены.

    Унитимедие открывает моментально

    у меня тоже .... скорость 100

    Вот подтверждение, что у найцев проблема. Ну ладно. Проверим.

    Причём тут Унитимедие?

    Они просто подтвердили, что на унити сидят, и проблем нету. То есть проблемы у меня или у найцев. Так что надо разбираться.

  • Они просто подтвердили, что на унити сидят, и проблем нету. То есть проблемы у меня или у найцев. Так что надо разбираться.

    Я тоже в 1+1 но они невиноваты Проблемма была у меня я же написал выше

    Ну вы напугали открыл ссылку ту что душман в первом посту выложил тоже жопа сайт открывался очень долго.

    Проверил скорость со своего сервака вход есть выход 00000 такое уже было грешил на второй рутор он старенький (перезагруска рутора помогала) так как комп подключен ко второму начал искать проблемму нашол оказалось в компе сетевуха одна глючит то работает то нет переключил кабель на врорую всё пучьком

    Мерялки в инете врут могу дать со своего сервака проверить скорсть

    Установил у себя на сервере мерялку скорости болие актуально чем в инет если хочеш померить дам линк в личьку

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.