DPF

  • Куда лучше брызгать, в отверстие под датчик (фото2)или через трубку?(фото1 шланчик хватает)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я промывал, хвотает примерно на 4- 6 месяцев. С учетом что фильтер забит не наглухо. Потом отдал спецам, промыли хорошо. Уже и забыл про него.

  • Ну наговоришь сейчас. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., просто не далеко от меня.

  • Я промывал, хвотает примерно на 4- 6 месяцев. С учетом что фильтер забит не наглухо. Потом отдал спецам, промыли хорошо. Уже и забыл про него.

    Какой именно жидкостью промывал?

  • Это вообще, на фото, DPF или Кат?🤔


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ВооНаа ().

  • жидкостью

    в топку эти все поласкалки

    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в топливный бак вливай

    и всё в шоколаде проверенно годами.


    можешь у них и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • жидкостью

    в топку эти все поласкалки

    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в топливный бак вливай

    и всё в шоколаде проверенно годами.

    Да я уже купил, сомниваюсь куда залить 🤔😊

  • Я извиняюсь. Если не знаешь, то зачем лезешь? Хочешь больше проблем получить? Я сейчас посоветую горчицы в радиатор засыпать, ты поверишь, а что дальше?

    Скупой платит дважды!!! Это еще не отменили.

    Правда и на Werkstatt еще те спецы бывают.


    А пока не узнаешь что у тебя за машина, мы не знаем, то заливать и прыскать я бы не стал.

  • где фильтр

    на немецком nox katalysator

    вбей в гугл название модели и nox katalysator

    увидишь схему расположения


    ещё есть

    Passive Partikelfiltration (SCR) katalysator


    мало вводных по твому аффтоо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Если не знаешь, то зачем лезешь?

    Да и если знаешь-то тоже не всегда надёжно, что ты залил 🤔😉


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • катализатор т-ж фильтр


    необходимо знать что за система у тебя вкручена.

    бывает производитель вкручивает DPF непосредственно вблизи ARG и турбины

    Бывает на одном рукаве с NOX

  • Паходу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылки всё данные моего Авто

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ВооНаа ().

  • думаешь может и правильно

    но где на твоих фото с стрелками Drucksensor или Temperatursensor куда ты намерился

    -Аэрозолить

    Жидкость вливать ?




    ещё в печале агр или турбина новые понадобяться.

  • жидкостью

    в топку эти все поласкалки

    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в топливный бак вливай

    и всё в шоколаде проверенно годами.

    Тоже подумываю такую купить,только не понял сколько её лить скажем на 50 литров полного бака.