DPF

  • У меня по деревням чистка врубаеться через 120 км, по автоб.через 300км,до работы 10 км в одну сторону,чтобы чистка прошла надо проехать мин.20 км,я стораюсь как чистка включаеться проехать чтобы чистка закончилась.

    ??? А как ты узнаешь, когда чистка начинается и когда заканчивается. Что за Авто у тебя? Я на своем BMW что то даже не замечал когда эта проzeдура происходит.

  • Привет у меня на телефоне програма стоит,подключаеться через Bluetooth,купил obd 2 adapter, и проверяю как забьёться 4.90 грамм включаеться чистка,поднемаеться температура в DPF до 600 градусов,как всё проидёт температура падает забитость 0,00, и потом всё поноваму.Я бывает замечаю кагда идёт прожог на светафаре такое лёгкая потряхиваня на холостых обр.

  • Мало информации,

    Приложение ?

    Bluetooth obd 2 adapter ?

    марка машины, обьем мотора , ЛС, год выпуска, выхлопная система ?

  • Вот такое ,наверное приложение:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Но нужно смотреть с какими моторами работает.

  • Думаю вряд ли тебе кто поможет, если с тебя приходится клещами тянуть информацию. Просто подумай кому это надо, гадать на кофейной гуще?

  • он не просил помощи это ответ на пост выше от kandei

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Мало информации,

    Приложение ?

    Bluetooth obd 2 adapter ?

    марка машины, обьем мотора , ЛС, год выпуска, выхлопная система ?

    Вот такое , FORScan Lite

    obd 2 adapter, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mazda 5, 2,0 143ps

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • BMW 520d 2016 bj

    На прошлой неделе заметил при поддаче резко газу как вроде подтраивать стал движок.

    Прогнал по carly , carly выдал

    Abgasrueckfuehrsteller , position control: valve too far open / negative deviation.

    Знает кто что ошибка ?

  • Спасибо за наводку, заказал уже на амазоне. Тоже есть дизель, бывает обороты поднимаются не с того ни сего, буду наблюдать, может тоже PDF.

  • На прошлой неделе заметил при поддаче резко газу как вроде подтраивать стал движок.

    Прогнал по carly , carly выдал

    Abgasrueckfuehrsteller , position control: valve too far open / negative deviation.

    Знает кто что ошибка ?

    А че на немецкий не поставишь? Ошибка по клапану AGR. Скорей всего за коксовался. Или какой то вакуумный шланг не герметичен или порвался.

  • Спасибо за наводку, заказал уже на амазоне

    Надеюсь версия 1,5 ?

    А где это написано?

    Я по ссылке eBay посмотрел, нашёл за такую же цену девайс на Амазоне, тут мне дешевле из-за пунктов обходится.

    Lescars NX3014-944
    Produktabmessungen 8.5 x 4.5 x 2.5 cm
    Modellnummer NX3014-944
    Artikelnummer/Seriennummer des Herstellers NX3014

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Обычно если 1,5 то так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если не пишут какая, то обычно глючная и самая тупая версия 2,0. С которой как в лотереи, может увидеть машину а может и нет. Но если увидит, то радоваться рано. Все равно толком работать не сможет и практически ни чего с ней не заделаешь. Поэтому продавцы скидывают на них цены и не пишут какая версия. Смотри в технических данных, описание.

  • На прошлой неделе заметил при поддаче резко газу как вроде подтраивать стал движок.

    Прогнал по carly , carly выдал

    Abgasrueckfuehrsteller , position control: valve too far open / negative deviation.

    Знает кто что ошибка ?

    А че на немецкий не поставишь? Ошибка по клапану AGR. Скорей всего за коксовался. Или какой то вакуумный шланг не герметичен или порвался.

    Да протормозил перед тестом а потом язык в лом было переставлять. т.е сажевый здесь не причём? Я после этого погонял немного на длинных расстояниях в sport режиме, пока не замечаю больше , но осадочек остался что что то сломалось .

  • Обычно если 1,5 то так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если не пишут какая, то обычно глючная и самая тупая версия 2,0. С которой как в лотереи, может увидеть машину а может и нет. Но если увидит, то радоваться рано. Все равно толком работать не сможет и практически ни чего с ней не заделаешь. Поэтому продавцы скидывают на них цены и не пишут какая версия. Смотри в технических данных, описание.

    у меня такой,брал давно уже он тогда стоил около 5 euro.