Xiaomi 4 S IPTV.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    390€ с купоном "PSCOUP19421-NAP192" . Может кому будет интересно

  • имею телефон Xiaomi ,второй год пока доволен,но вот за телики этой фирмы могу только догадыватся,зачем брать то что заведомо тебе незнакомо ?Ребята чёрная пятница на носу готовимся к забегу...тока зачем ?у меня 4 телика дома,куда ещё ?а всё равно забегу и возьму восьмое ,не ...девятое чудо света !!!(со светой)

    :walklike:

  • имею телефон Xiaomi ,второй год пока доволен,но вот за телики этой фирмы могу только догадыватся,зачем брать то что заведомо тебе незнакомо ?

    Когда-то и смартфоны Xiaomi были чем-то заведомо незнакомым, а теперь для многих Xiaomi уже очень прочно ассоциируется с хорошим соотношением цена/качество в самых разных категориях товаров.

    Много вариантов 55" UHD и встроенным Android TV до 400€?

    Буквально единицы, несколько TCL и Thomson, и тут для людей, лояльных к Xiaomi, выбор очевиден.

  • Купили 4 телевизора Хиоми .Полёт нормальный родственники довольны ..Выяснили телевизор произведён в Польше под Европу.Регистрация не проходит в Ми аккаунте .Поэтому не получается подписку оформить на тест на 3 месяца,но это мелочи помимо 3 месячного тестэ полно и так всего что можно смотреть ..Поэтому за эту цену 👍

  • вроде он с андроид ,как на них андроид работает и какой полный или обрезан

    Там по сути встроена приставка Xiaomi Mi Box, которую многие отдельно как добротную приставку покупают.

  • А как на счёт сортировки каналов,можно составить свой список с разных спутников. А то хотел прикупить, многие пишут что только по алфавиту.

  • В этой теме обсуждаем все вопросы связанные с IPTV .


    Остальные вопросы обсуждаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.