Grafikmonitor в подарок нужен совет какой

  • не знаю есть ли там немецкий..


    Adobe Photoshop 2020 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.


    ОБ ЭТОЙ ВЕРСИИ

    📁 Категория: #Мультимедиа

    🆚 Версия: v21.0.0.37

    🖥 ОС: Windows

    📀 Разрядность: x64

    🇷🇺 Язык интерфейса: Русский


    🔑 Лечение: Не требуется

  • Надо было сразу написать про торрент ,я знаю что там этих программ много и регистрация у меня там есть ,но риск очень большой .

    Я и писал про прямые ссылки типа яндекс диск там и скорость скачивания есть

    Надо для винды

    🔑 Лечение: Не требуется

    а ссылка где ? кинь в личку ,если не торрент конечно

  • Ну всё купили вчера планшет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отсылай назад, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле :)

    старые вещи я как знаю не дарят . Дочка не поняла бы если подарили ей старую вещь .

  • Спасибо Киноману за наводку . Купили в Сатурне там такая же цена . Маленько конечно не сопоставил я размеры ,оказался реально большим ,пока в коробке конечно ,но думаю что и без коробки займёт пол письменного стола .

    24 числа подарим и тогда начнётся тестдрайф .

    Пожалуйста!

    С Наступающим! :santa:

  • Продолжаются поиски Adobe Photoshop для винды .Всем спасибо за ссылки . Пока не удалось скачать стабильно работающую версию .Не обязательно что нужна программа 2020 ,можно и более ранние версии ,главное что бы не слетала регистрация , что бы можно было забрать быстро и без регистрации и не торрент . Ссылки конечно в личку .Всем ещё раз большое спасибо !

  • Из всех ссылок удалось скачать одну ,если отключаешь интернет то она не ставится ,если ставить с интернетом то получится облом .

    Не первый день в виртуальном пространстве и сам помогаю людям с компьютерами ,и в курсе как и что ставить . Влепил уже 3 программы для планшета ,но чувствую что они не особо и кисти и прочая мишура имеется и встали хоть и с бубнами и танцами ,а вот Фотошоп пока не удалось


    На каком языке?

    Немецкий ,русский ,главное правило описано выше ,забрать без проблем и гарантия работы без проблем

  • Всё дело Acrobat своеобразный софт и способы "левых" очень схожи в установках, у меня стоит и не думает слетать, но с другой стороны я почему то так и думаю, что установка будет идентична того, что не получилось у тебя. У меня он есть, фотошоп, и я мог бы залить куда нибудь, но как уже сказанно......

  • Всё дело Acrobat своеобразный софт и способы "левых" очень схожи в установках, у меня стоит и не думает слетать, но с другой стороны я почему то так и думаю, что установка будет идентична того, что не получилось у тебя. У меня он есть, фотошоп, и я мог бы залить куда нибудь, но как уже сказанно......

    залей на яндекс диск ,если не затруднит .Буду очень благодарен

  • накладочка получилась, он у меня в .rar хранился, а я пасс забыл, где брал, там уже нет, вернее есть, но от других, так что бесполезным грузом лежит, личка закрыта у тебя, поэтому сюда пишу, пардон.

  • накладочка получилась, он у меня в .rar хранился, а я пасс забыл, где брал, там уже нет, вернее есть, но от других, так что бесполезным грузом лежит, личка закрыта у тебя, поэтому сюда пишу, пардон.

    новость блин очередная 5 минут назад была открыта ,это кто же умудрился закрыть за такой короткий промежуток времени

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я в фотошопах не шарю, мне паинта хвотат )))

    Забей например в гугл: Zver WPI

    У меня есть, но весь WPI большой и если я выдерну из сборки, то мож рабоать не будет!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • нашёл фотошоп за 2013 год ,работает стабильно . Если кому то встретится более свежая версия из нормального ресурса и проверенная охотно воспользуюсь вашей ссылкой . Спасибо !

  • Из всех ссылок удалось скачать одну ,если отключаешь интернет то она не ставится ,если ставить с интернетом то получится облом .

    Не первый день в виртуальном пространстве и сам помогаю людям с компьютерами ,и в курсе как и что ставить . Влепил уже 3 программы для планшета ,но чувствую что они не особо и кисти и прочая мишура имеется и встали хоть и с бубнами и танцами ,а вот Фотошоп пока не удалось

    Для Photoshop версий СС нужен ещё Adobe Creative Cloud, без него работать не будет.;)

  • Для Photoshop версий СС нужен ещё Adobe Creative Cloud, без него работать не будет.

    Ну вот ещё порадовать решил :):) Тогда желательно в комплекте ,а то котлеты без мух будут не питательны;)

    Завтра подарим ,подключим и пусть пока учится на тех программах что я ей уже поставил 7 штук уже ,некоторые пишут что не хуже фотошопа и бесплатные

  • Adobe.Photoshop.CC.2019.v20.0.3.24950 скачал но там где брал не слова что нужен Adobe Creative Cloud Collection 2019

    Это для MAC, у тебя вроде виндовс

    Проще скачать программы которые нужны, всеми из коллекции пользоваться не будешь.

    Да не посмотрел для винды точно меньше .