Rebuy, всё о платформе, обмен опытом.

  • Давно уже существует платформа Rebuy для покупки и продажи подержанной электроники, телефонов и т.д.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Если смотреть на их рекламу на сайте, то для покупателей интересна гарантия 36 месяцев, для продавцов нет геморроя с продажей.

    В этом году сын купил там PlayStation, по его словам примерно 50 € дешевле было.

    Недавно я решил продать Iphone, который пролежал долго без использования и были непонятки с акку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Времени и желания возиться не было и пришла идея попробовать Rebuy.

    Всё оказалось довольно просто: регистрация, оценка товара, их предложение. В первый раз, 01.11.2019 давали 162 €, эту же цену запросил и здесь на форуме.

    02.11.2019 цена почему-то возрасла до 174,88 €, я отправил им телефон.

    Было интерсно, что же будет, так как народ комментиривал:

    Цитата

    Жди его назад, как дефект.


    Цитата

    Да, жди назад, как дефект, если уже отослал им. Они там не бараны, они даже умудряются совсем новый телефон как б/у декларировать. Типа был уже в использовании и т.д. и т. п.

    А так, филь шпасс, может на практиканта нарвёшься да и прокатит. А вчем советую: проходите эти сайты стороной!

    12.11.2019 пришёл майл: wir benötigen deine Entscheidung.

    Wir haben den Artikel anders bewertet, die Rückseite hat leiche Gebrauchsspuren, Unser Angebot 166,12 €.

    Я согласился и деньги были через 1 день на конте.

    В общем мне всё понравилось.:thumbup:

  • имею негативный опыт с этой конторой, как покупатель.

    заказал телефон самсунг S7 DUO с двумя симками, пришёл обыкновенный со одной. -отослал обратно, описал причины, присылают замену, опять с одной симкой! Это всё длится недели, расторг договор, написал злое письмо, перевели деньги назад через 3 недели!