Xiaomi Mi Note 10

  • Привет Всем. Я вот тоже глаз на Xiaomi положил, но они доражают прямо на глазах!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С такими тэмпами можно и при Huawei пожалуй остаться!?

    Кто нибудь приобрёл уже эту модель? Какие впечатления? Я в руках не держал, но по инфо из инета

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    камера выступает..., выглядет, как апендицит, или?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Так там Mi Note 10 - 7 линз в объективе основной камеры
    Mi Note 10 Pro - 8 линз в объективе основной камеры

    Потому и толстая камера

  • это понятно, но ведь они не в одном оTверстьии рзмещены, а разбросаны, ка и у Хуавая, но тaм они не так выпукло смотрятса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • В одной камере 8 линз.

    Написал же в объективе основной камеры.

    Цитата

    Объектив камеры смартфона не зря называется именно так. Это именно объектив, как и в случае с зеркальными камерами, просто очень маленький. В конструкции объектива смартфона применяется несколько линз. Точное число зависит от конкретного производителя, но их может быть 4, 5, 7, 8 и даже больше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Привет Всем. Я вот тоже глаз на Xiaomi положил, но они доражают прямо на глазах!

    Обычно через месяца 2-3 цена на Xiaomi падает на 30%.

    К примеру брал жене redmi Note 7 за 210, сейчас можно купить за 160

  • Я пару тестов смотрел: камера должна быть одной из лучших из актуальных телефонов на рынке, но процессор не очень. В одном видео показывали, как одно сделанное фото несколько секунд "сохранялось" =O. Неудивительно при 108 МП

  • У меня Xiaomi 8 я очень доволен . Пришло обновления MIUI 11 много хороших штучек . Камера не уступает даже яблоке .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "толстенький" и тяжоленький он оказывается:(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Im Vergleich zu anderen Xiaomi-Smartphones, etwa dem Mi 9, ist das Mi Note 10 mit 9,67 mm fast zwei Millimeter dicker. Zudem wiegt es mit 208 Gramm 35 Gramm mehr als das Mi 9. Mit der mitgelieferten Hülle kommt es sogar auf ein Gewicht von 232 Gramm. Der sogenannte Waterfall-Screen, der an den seitlichen Kanten abgerundet ist, kann zwar die wuchtige Erscheinung optisch etwas abmildern. Spätestens wenn man das Gerät in die Hand nimmt, spürt man aber das deutlich höhere Gewicht des Mi Note 10. Auch im Vergleich zum Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. mit einer Dicke von 7,9 mm erscheint das Mi Note 10 deutlich wuchtiger.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня Xiaomi 8 я очень доволен . Пришло обновления MIUI 11 много хороших штучек . Камера не уступает даже яблоке .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А ты гуглкамеру поставь,удивишься

  • Начиная с Xiaomi Mi8 есть поддержка двойной чистоты GPS L1 + L5.

    Кто купи Mi10 проверьте что выдает в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю что там 100% есть L1 + L5.

    Скриншот с Xiaomi Mi8 видно что двойную чистоту поддерживает на GPS, Beidou, Galileo.