Der Chefarzt der Klinik wurde niedergestochen und verstarb.

• 4. Преступник сумасшедший

5 ...

хорошо, давайте еще версии. Потом посмотрим кто угадал.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Цитата

Tatverdächtiger ist 57-jähriger Deutscher - war bisher nicht polizeibekannt

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• информация по частичкам проникает в прессу

Цитата

Der Angreifer ist 57 Jahre alt und deutscher Staatsbürger. Seine Wohnanschrift ist nicht Berlin. Der Mann soll den Vortrag von Weizsäckers als Gast besucht haben. Nach Angaben des "Tagesspiegel" war er weder aktuell noch in jüngerer Vergangenheit ein Patient der Klinik.

преступник не был пациентом, ну и deutscher Staatsbürger не означает что он по национальности немец, так что можно дальше спекулировать о его национальности. Не понимаю, что нельзя сразу всё разложить по полочкам? Зачем потакать распространению всяких спекуляций и слухов.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• fem

Для полноты списка

Штампы уже кончено пошли, народ "заводится с пол пинка".

1. Почти все врачи в Германии плохие

2. Справедливость восторжествовала.

3. Может опять беженец-преступник

4 . Преступник сумасшедший

5 . Заговор масонов

6. Рептилоиды лютуют

7. Марсиане скрыли следы проводимых опытов в клинике

Стоит продолжать?

Беда в том, что нельзя услышать «вторую правду от убийцы» возможно истинные причины убийцы будут ещё озвучены, возможно только часть, а возможно и всё будет переврато.

По мне можно проголовать, Я за 2 вариант, убийца решил таким образом «восстановить справедливость». Восстановил он её или нет, и в чём его обидели – врзможно узнаем через пару дней максимум 2 недели. Если в этот срок не уляжутся, это будет начисто забыто и перекрыто другими происшествиями и другими новостями.

Отсюда очень резонный вопрос для каждого обывателя - Как реагировать на такие вот «новости»? а может их вообще как-то не поглощать? Легче жить будет…..

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

конечно продолжай, если своего время на это не жалко.

Отсюда очень резонный вопрос для каждого обывателя - Как реагировать на такие вот «новости»? а может их вообще как-то не поглощать? Легче жить будет….

Можно было бы например высказать соболезнование родным и близким.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Отсюда очень резонный вопрос для каждого обывателя - Как реагировать на такие вот «новости»? а может их вообще как-то не поглощать? Легче жить будет…..

А может их просто не втыкать сюда? Таких новостей на каждом углу можно найти. В каждой региональной газете. И надо весь негатив сюда пихать?

Может так будет проще...

А то вот некоторые новости читаешь и думаешь... Это же вообще не новость. Это просто провокация. Это же просто афтар новости хочет столкнуть форумчан между собой. Сам то он потом будет в стороне отсиживаться и наблюдать. А если будет затихать, так он по новой что нить пропихнет.

Ну я такого мнения.

• . Почти все врачи в Германии плохие

Это опять же мое мнение из опыта.

Меня 10 врачей, как минимум, 3 года исследовали. Сделали оп, И теперь я 4 года после оп мучаюсь. А исправить они не могут. А я тоже расписался.

И как мне потом к ним относится?

Да и вот еще один случай.

Опять же проблема с моим здоровьем. Был у врача. Кожника. В интернете пишут и моя родственница из России говорят, надо удалять.... А эта врачиха сказала, что это нормально и ни чего делать не надо.

И как потом им доверять?

• Эка новость. У нас года два назад один врач вальнул другого из за места главного врача в одном центре . Стрелявший из бывшего союза , после этого сам себя кончил. Вот и вопрос , что врачи все теперь со шмалярами ходят ? Добить пациента если вдруг не неизлечимо болен что ли .

• Осмелюсь заметить что нож в руках местного бюргера очень редкое зрелище. Большинство теряют сознание если его увидят.Ну а правды никто и никогда не узнает...Я так думаю

Очень резонно замечено кстати,

его ношение и тем более применение местными немцами очень редкое явление.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

конечно продолжай, если своего время на это не жалко.

Отсюда очень резонный вопрос для каждого обывателя - Как реагировать на такие вот «новости»? а может их вообще как-то не поглощать? Легче жить будет….

Можно было бы например высказать соболезнование родным и близким.

Да можно было бы, только вряд ли фон вайцекеры русскоязычные форумы читают, с другой стороны пока не ясно, совсем «невинным» была жертва или нет.

Кстати ты этого тоже в этой теме не сделал.

Если того аптекаря завалят, который онкобольным водичку вместо лекарства продавал, я лично никаких соболезнований выражать точно не буду.

• Отсюда очень резонный вопрос для каждого обывателя - Как реагировать на такие вот «новости»? а может их вообще как-то не поглощать? Легче жить будет…..

А может их просто не втыкать сюда? Таких новостей на каждом углу можно найти. В каждой региональной газете. И надо весь негатив сюда пихать?

Может так будет проще...

Именно это имел ввиду, нечего народ нервировать всякими новостями, в которых люди всё одно ничего изменить не могут

А пока ждем подробностей

• Тут недавно в швебишхале муж убил жену и сжог в машине. Почему этой новости нет?

Ну да... это просто женшина, и у нее остались 3 детей.... ну да... кто она такая? Она не доктор ведь. Она просто женщина.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

• Тут недавно в швебишхале муж убил жену и сжог в машине. Почему этой новости нет?

Ну выстави, будет. Сидишь ждёшь, когда за тебя кто-то сделает. Не понимаю, что заставляет заходить в темы, которые не соответствуют твоим критериям.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• А то вот некоторые новости читаешь и думаешь... Это же вообще не новость. Это просто провокация

убили человека...

в чём провокация?

может просто стоило тебе мимо пройти, а не отмечаться здесь?

таких новостей в реальном мире пруд пруди, если я из свой области занятости (перевозки людей) начну после каждого нападения на водителя автобуса, или электрички здесь темы открывать…..

кто эти новости ищет пожалуйте на сайт полиции и найдёте что ищете. И чего там только нет…

Если бы у этого врача другая фамилия была, то и новостную ленту такой новостью не заполняли.

в Берлине в прошлом году тоже врача убили – и до сих пор найти не могут, иначе бы ушла «новость» в архив.

хотя как пишут есть подозрения, что убийство не связано с врачебной деятельностью.

так что увы если человек по жизни козёл то из-за того что этот козёл - врач никто поблажек делать не будет. Ну а если врач плохой специалист с чёрствым сердцем, то вот из 100 плохо вылеченных пациентов, может найтись один с прибабахом в голове и сделать такую вот месть.

работать с людьми не простая и ответственная работа и у неё есть свои риски.

Ещё не поздно Адик переучиться на рентгенолога, у них из «медиков» пока самая безопасная работа с людьми.