Amazon посылка не пришла

  • Заказал в Amazon двое паркур электронные.

    Пришёл мейл в среду 20 числа, что пакет доставлен.

    На Амазоне тоже стоит, что типа пакет был доставлен и принят жителем данного адреса.

    Пробежался по соседям, потому что почтальоны часто путают 28 номер и 26. Сказали что ничего не было.

    На Амазане в Bestelldetails не нашёл куда можно отправить письмо о проблеме.

    Попробовал ответить в Мейле, пришел ответ, что этот адрес не читается и связи через него нет.

    Что делать?

  • Позвони туда;) всегда ещё дозванивался быстро

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Позвони туда;) всегда ещё дозванивался быстро


    Сижу десять минут на сайте амазана, не могу найти телефон куда позвонить...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: 0800 3638469

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Было такое посылка была отправлена через DHL тоже стояло доставлено. Написал в чате на эппе DHL, ответили адрес неправельный стоял, посылка ушла назад.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Позвони туда;) всегда ещё дозванивался быстро


    Сижу десять минут на сайте амазана, не могу найти телефон куда позвонить...

    Я обычно через апп айфона, заходишь на Kundendienst там kontaktieren Sie uns

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Позвонил в сервис. Проверили адрес. Всё нормально.

    Прислали на мейл ссылку на амазоновский формуляр, где стоит мой заказ и активирован ввод проблемы: "НЕ получил посылку" "В статусе стоит, что получил, но она не пришла" "Отправить"

    До 27 числа робот обещает порешать. Если не прийдёт, то я должен снова мельдоваться.


    Вопрос: Почему этот формуляр активировали только после моего запроса по телефону?

    Или можно было мне самому как то сразу туда пролезть?

  • У меня была такая история. Амазон вернул деньги без проблем и быстро.Как дальше он спродавцом разбирался не знаю.

  • А при чем тут продавец? Если он товар отправил то свои обязятельства сделки он выполнил,а вот служба доставки скрысятничала или накосячила. Вот им по идее и отвечать надо.

    У нас например с дхл никогда преблем небыло еще,а вот амазоновский лиферант сразу первый пакет принести принес,но надорванный и пустой внутрях. И главное отдал в руки моей дочке так,что надорванную сторону не видно было и дочь говорит сразу развернулся и убежал. А когда она увидала то его и след пропал.

    Я позвонил по телефону на амазон, и они без лишних слов возместили утерю.

  • надорванный и пустой внутрях

    У амазона это проблема. У них для мелочи какие то х... ые пакеты. Они с двух сторон спокойно открываются и закрываются. Так что пустыми могут прийти. Они видать эту проблему знают, но почему то не решают ее.

  • Было недавно так же. Заказ через Амазон, статус доставлено. При этом весь день был дома, никто не звонил.

    Посылка оказалась в почтовом ящике)

  • проблема не в амазоне, проблема в почтовиках. последние 2 года очень нездоровая тенденция, разносят непонятно кто, непонятно как, не важно какая фирма.

    до этого срока ни разу ни с амазона ни с других посылки не пропадали. сейчас уже несколько.

    но ответственно заявляю, что так как амазон НИКТО эту проблему не решает. один звонок туда, обьяснение что посылка не получена получателем. какое-то время её ищут и потом без каких то требований/пожеланий/ документов/ доказательст и тд просто возвращаются деньги. ВСЁ!

    с товаром по гарантийке, такая же история. решается очень позитивно относительно покупателя.

    поэтому все последние пожелания семьи где-то в других магазах и тд чего купить и заказать, я блокирую и посылаю искать нужный товар или альтернативу на амазоне.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Тоже было, заказал товар на Amazone. Он не пришёл, хотя стоял статус, что уже доставлено. Позвонил им, без проблем выслали такой же, плюс за Versand деньги вернули.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я уже давно полностью у Амазона покупаю, eBay очень ну очень редко.

    Никаких геморроев и быстро с амазоном :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • по гарантии так вообще замечательно!

    6 лет назад взял жене смартфон. Теперь у нее уже третий. Даже через 1,5 года возвращают всю сумму. Сломанный естественно высылаю назад. Главное, как минимум: Versand durch Amazon! Или Verkäufer Amazon.

  • у меня тоже в статусе так стояло.
    А посылки в квартире не было)
    Спокойно себе лежала в почтовом ящике. паркуры тоже туда спокойно влезают.

  • Чё за паркуры?:)...эт по каковски?8o

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura