ребята как вам наши соотечественники с ютуб?

  • просто пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • просто пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ребята, первый тыц не советую даже открывать. Там человеку надо к врачу как можно быстрее. И психолог уже не поможет, нужен практикующий психиатр с опытом работы в дурке.

    А второй.... Таких много.

    Такие видео в основном ориентированы на российского (казахского и т д..) зрителя

    Тем кто здесь живёт наверное это не так интересно смотреть

  • кто смотрит вообще эту муть.

    У них больше 40000 и 60000 подписчиков на каналы. Получается, кому-то интересно....

    так вот и я о чем,там коментаторы такие же как мы в основном,здешнии,и кстати многие в восторге

  • хотя мое мнение ,где то , в чем то они и правы,просто говорят о том о чем многие просто молчат или ссат сказать что есть такая проблема(не за всех сказал:))

  • Посмотрел первый ролик первые 3 минуты дальше не стал. Ничего нового для себя не открыл все о чем он там говорил в начале действительно так и есть. Может по Германии и отличается в зависимости от места жительства но в общем-то мягко говоря есть доля правды. Ещё зависит от того через какие очки человек смотрит на окружающий мир а они у всех разные. 😊

  • Может по Германии и отличается в зависимости от места жительства

    думаю скорее отличается по социальному статусу ;)


    инженер например никогда не скажет , что у нас на работе 5% немцев..

  • Может по Германии и отличается в зависимости от места жительства

    думаю скорее отличается по социальному статусу ;)


    инженер например никогда не скажет , что у нас на работе 5% немцев..

    ну так из наших и 5% не наберется кто работает инженерами:)

  • Цитата

    инженер например никогда не скажет , что у нас на работе 5% немцев..

    всё меньше и меньше немцев в итр

    Румын, русскоговорящих, чернокожих полно .

    Немцы ответственно работали, совковый менталитет сказывается последнии годы на качестве.


    по теме оба чуш несут

    Один с испанцем на русско/английском «объяснился»

    Первый так вообще лодырь с глюками:thumbdown:

  • Посмотрел только первого, очередной неудачник, разговор не очём. В жизни нужно чтото делать для нормальной жизни. в Испании он сидит, назад в Россию в деревню чтобы не скучно было. Там его кафе будет хлевом с хряками и будет весело


    PS: Я всегда с таких людей хренел, всё плохо, а завтра буде ещё хуже. Бедные жёны, чтобы таких нытиков терпеть, реально нужно либо железные нервы иметь, либо плотно на чёмто сидеть

  • Anlagebau international

    Чернокожие что в офисах работают щлёпают на 5-ти языках.

    И в основе имеет дипломы французского образца.