ребята как вам наши соотечественники с ютуб?

  • хватило меня на 2 минуты

    Ерунда на постном масле

    Так плохо в Германии а их хрен палкОй выгониш

    Тоже хватило 3 минут.

    Я жил и работал в Германии 1 год,.Я туда ехал именно работать а не седеть на шее у государства.

    Вроде бы все устраивало но постоянно какой-то камень на душе был,наверное в 46 трудно менять место житилства,поэтому я не ныл как чел с первого видео а собрал вещи сел в машину и уехал обратно в Эстонию.

    Я всю жизнь прожил в пригороде маленького городка где нет не пробок,городской шума,только шум от корабельных сосен.

  • Посмотрел только первого, очередной неудачник, разговор не очём. В жизни нужно чтото делать для нормальной жизни. в Испании он сидит, назад в Россию в деревню чтобы не скучно было. Там его кафе будет хлевом с хряками и будет весело


    PS: Я всегда с таких людей хренел, всё плохо, а завтра буде ещё хуже. Бедные жёны, чтобы таких нытиков терпеть, реально нужно либо железные нервы иметь, либо плотно на чёмто сидеть

    все живут здесь на Фатерлянде:)

  • Ну не знаю,подписан на " Русский Немец в Германии" Вальдемара и иногда смотрю канал DMLife - что бы поржать )). Марат в свои 47 лет (это как он говорит),человек конечно своеобразный мягко говоря..Всегда было интересно услышать мнение других о жизни в Германии.

  • Я жил и работал в Германии 1 год,.Я туда ехал именно работать а не седеть на шее у государства.

    предположу что тебе было проще. Ты вряд ли имел в Германии родителей, семью..

  • Ну опять же не у всех так родственники. Родители. Могилы.... здесь

  • Я жил и работал в Германии 1 год,.Я туда ехал именно работать а не седеть на шее у государства.

    предположу что тебе было проще. Ты вряд ли имел в Германии родителей, семью..

    Да не имел.

    Да и в Эстонии тоже не что не держало,родителей давно похоронил да и вобще 10 лет назад жизнь боманула,сократили с любимой работы (я не всегда был дальнойщиком)потерял дом,землю,сожителница ушла испугалась трудностей.

    Пробовал начать с 0 в Германии но понял что духовно не смогу там жить.

    Сейчас потехоньку встал на ноги,недавно купил квартиру не в кредит,скоро буду брать машину с нуля,жизнь налаживается☺

    А 10 лет назад чуть глупост не зделал.Так что в каком бы возрасте не рухнула жизнь всегда можно начинать сначала.

  • Вот ещё наш соотечественник. Живёт он правда не в Германии...

    Можно конечно не во всём с ним соглашаться. Но что-то в нём располагает...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Как хорошо что это 100% враньё )))

  • Аххаха,в чем враньё?

    Тяжел поверить что кто то приехал на пмж в германию и потом решил уехать?

    А я понял это вы на первом видео?

  • В чем враньё то??? Или ты просто так брякнул?

  • немного подниму тему,а какие мнения про это видио ?просто интересно мнение формучан



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • немного подниму тему,а какие мнения про это видио ?просто интересно мнение формучан



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    могу подписаться почти под каждым названным фактом..

  • немного подниму тему,а какие мнения про это видио ?просто интересно мнение формучан



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Первое что в глаза кидается - правописание!

    Я понимаю и согласен если здесь, на форуме, но чел ведет блог (или Влог?!) на весь мир и такие элементарные ошибки.

    Прочитал только описание к видео и уже не согласен что "снимают только симптомы и назначений нужно ждать месяцами". У нас этого нет. Деревня на 15 к населения.

    По этому не стал тратить время и смотреть...

  • я не поклонник,но Марк снова во многом прав:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не думаю что его серьезно надо воспринимать …. ( он плохо кончит на своих противоречиях и копания своего сознания )

    Земля то у его совсем не круглая ….;)

  • про него я ничего не говорю,он есть как есть,сам взрослый,а вот что он про дизель,електроавто говорит ,под этим я подписываюсь,сами себя в яму тянут,вокруг все дымят-это нормально,зато мы дымить не будим

    а итог ,увольнения,сокращения на всех автогигантах,а последствия?? страдает только народ