ребята как вам наши соотечественники с ютуб?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не соглашусь.

    В Германии Рождество это религиозно-семейный праздник, а не тусовка-дискотека. У немцев свои традиции, я например нахожу это правильным.

    Вообще какой то нудный мужичёк. Если ему по жизни скучно в Германии, это его проблемы, он что хочет свои обычаи и традиции здесь насадить?

    И что за манера по десять раз одно и тоже повторять, тяжело смотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • 14 минут слушать человека, который берётся судить то, о чём по его-же словам не имеет понятия, по моему садо-мазо напоминает.

    Мне хватило его первые 20 секунд:

    Цитата

    я не знаю этот праздник по большому счёту

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Как нахрена!? Услышать мнения это же наш человек.то бы не казалось что здесь все и всем. И здесь есть что то что не всем по нраву. Для обсуждения. Ты так пишешь. Как. Будто я один здесь на форуме хрень выкьадываю:)

  • Да хрень дикая. Мне и 99.9% населения посрать на твою тему. Как кто живёт да без разници.

    Такие умные темы надо на bild.de или spiegel.de постить.

    засрали форум нытьём

  • засрали форум нытьём

    У каждого есть своё мнение и каждый вправе его высказывать или и сдесь уже есть в этом ограничения?

    Да ты смотрю в каждой теме затычка )))

    В том и дело что у каждого свое мнение. И шли бы вы лесом Юзер с ником Карпинск57 . как Гритса на юх на юх на юх

  • Да хрень дикая. Мне и 99.9% населения посрать на твою тему. Как кто живёт да без разници.

    Такие умные темы надо на bild.de или spiegel.de постить.

    засрали форум нытьём

    а мне пострать что ты здесь пишешь писаааатель:)

  • У каждого есть своё мнение и каждый вправе его высказывать или и сдесь уже есть в этом ограничения?

    Да ты смотрю в каждой теме затычка )))

    В том и дело что у каждого свое мнение. И шли бы вы лесом Юзер с ником Карпинск57 . как Гритса на юх на юх на юх

    ты бы паря полегче,успокойся и не читай просто то что тебе не в тему и не по твоим понятиям,нервы будут в порядке,ручаюсь:)

  • У каждого есть своё мнение и каждый вправе его высказывать или и сдесь уже есть в этом ограничения?

    Да ты смотрю в каждой теме затычка )))

    В том и дело что у каждого свое мнение. И шли бы вы лесом Юзер с ником Карпинск57 . как Гритса на юх на юх на юх

    Тоже мнение:thumbdown:

  • В принципе как уже тут говорилось, каждый имеет право на свою точку зрения. Хочу лишь поделится своим мнением по первым двум роликам. Второй ролик, по мне вообще не о чем, нет мысли и цели его автора. Первый ролик это скорее крик в никуда, а снят он с некоторым умыслом, толи пиар, толи набрать зрителей и т.д.. Очень много у автора противоречий самому себе, то в Америку надо валить, то в Испании все дешевле и в конце опять вспоминает про Испанию, что там все стоит тоже дорого. А вообще и так очевидно без этого ролика, жизнь меняется во всем мире, хорошо хоть автор не сравнил Германию с Йоханнесбургом, там тоже когда- то в прямом смысле была золотая жила.

    Повторюсь, это лишь мое мнение на увиденное и оно может отличатся от мнений других.

    Всех с наступающим Новым годом!