Elektroauto made in Russia

  • выходит на маркт в 2020, судя по видео у машины есть шансы на мировом рынке; цена 6.400 Евро плюс почти никаких конкурентов в этом сегменте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Kleiner Preis, aber große Reichweite

    Der mit drei Türen ausgestattete Wagen soll bis zu 120 Stundenkilometer schnell sein und mit einem Mal Aufladen bis zu 560 Kilometer zurücklegen können. Der Tageszeitung "Rossijskaja Gaseta" zufolge beträgt der Kaufpreis umgerechnet etwa 6.400 Euro.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • цена очень интересная, как вторая машина только на работу ездить, но вид у неё ужасный.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • цена очень интересная, как вторая машина только на работу ездить, но вид у неё ужасный.

    но по симпотнее, чем это чудо-юдо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    но по симпотнее, чем это чудо-юдо

    И ВЕДЬ ПОКУПАЮТ ЖЕ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это не чудо-юдо, это жук. Доводилось ездить, не знаю как такую машину можно купить. Ситроен кактус из той же "серии"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А TÜV это чудо пройдёт?

    Вон в Китае куча электроауто, но ни одна TÜV в Европе не прошла.

    Да и были уже проекты поддерживаемые в самом верху , но всё закончилось банальным распилом бабла.

  • А TÜV это чудо пройдёт?

    Вон в Китае куча электроауто, но ни одна TÜV в Европе не прошла.

    Да и были уже проекты поддерживаемые в самом верху , но всё закончилось банальным распилом бабла.

    В Германии самый "строгий" TÜV, если не так, пусть спецы меня поправят; ну а для осталЭной европы, уверен, пройдёт TÜV

  • цена очень интересная, как вторая машина только на работу ездить, но вид у неё ужасный.

    если так , как пишут, то мне одной зрядки хватило бы на 31 день (на работу и назад), и ъто при том, что новая машина за 6400,

  • ну за 6.400 она наверное пустая как барабан

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Спасибо, мы уже на ё-мобиле Прохорова катаемся. Так же и здесь будет. Попомните мои слова.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • цена очень интересная, как вторая машина только на работу ездить, но вид у неё ужасный.

    но по симпотнее, чем это чудо-юдо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня коллега такое чюдо с нуля купил с объёмом 1,6 бензинку,а когда пришёл штоер он опупел,больше 200 евриков

  • Если у нас будут продавать,то скорее всего дороже чем 6400.К примеру Лада Калина Кросс в России-около 8000€,а в Германии-около 12000€.

  • Я точно не знаю, но мне кажется TÜV для всех стран EU одинаковый.

    Очень сомневаюсь, с стран еу сюда такие драндулеты приезжают. Правила пдд точно разные. В польше к примеру на въезд на кольцо должен включать поворотник, тут за это 20 евреев штрафа предусмотренно, это просто как пример