Microsoft Office World

  • Возникла надобность установить на дочкин лептоп Microsoft Office

    У меня есть на моём русская версия с таблеткой Microsoft Office World 2007, но дочке нужна немецкая версия.

    Где можно скачать, как активировать, что бы не требовала денег и регистрации?

    Спасибо.

  • Купи на Амазоне или Ebay лицензию . Они там не дорого.


    Вообще то студентам и ученикам вроде есть бесплатные версии.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • OpenOffice за глаза хватит в гимназии.

    Кочнуть можно в Chip.de открывает все форматы Microsoft. Бывает некоторые macro’s не фурычат, но в школе в таких надобности нет.

  • Я своих перевел libreoffice.

    блин только не либре:schimpf: терпеть его не могу, оффис от Майкрософта самый лучший и удобный;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я своих перевел libreoffice.

    блин только не либре:schimpf: терпеть его не могу, оффис от Майкрософта самый лучший и удобный;)

    Дело привычки, устал просто вечно с таблетками / абдетами возится которые иногда всю систему накрывают,вообще после либре вин офис легче заходит чем на оборот .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Конечно не на халяву, но и за не так много деньгоф.

    И без последующих "танцев с бубном".

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал, прислали кей на следующий день. Всё нормально. 3 евро установил и забыл.

    (MIT CODE 33XMAS NUR 1,94)