Немецкие переселенцы глазами бюргеров (lange hier lebenden)

• Moжет уже постили тут в какой- нибудь теме, я не заметил.

Поэтому- An die Deutschen Aussiedler.

Am 24.11.19 um 20:15 Uhr bei ZDF-Info wird ein Film ueber das Leben der Aussiedler in Deutschland demonstriert.

In diesem Film werden fuer uns sehr wichtige Themen angesprochen.

Думаю расскажут о разочаровании многих переселенцев и за симпатию к партии АдГ.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Цитата

Думаю расскажут о разочаровании многих переселенцев и за симпатию к партии АдГ.

ничего подобного.да же если что и было уже всё подтёрли и вырезали так что наш брат тут будет шёлковый и пушистый

• Показ однобокий.

Они попрежнему не признают- что США и НАТО кригстрайбер. Кто создал море флюхтлингов? Принес терракты и насилие в Европу?

Так же события в Украине не правильно показывают, переход Крыма был крайняя мера, когда на Востоке уже полыхала гражданская война и перекатилась бы на Крым.

Кто привел Нациков в украине к власти. Значит в Германии подбные нацики и их надо мочить, а в Украине это евро-демократы?

Мой фацит - 30% реали, остальное руссофобия.

• руссофобия- такого термина вообще нет.

Каждый источник информации имеет право на собственный фокус и поле зрения.

Конкурнтный ему инфо-источник выдумывает разную хрено/терменологию.

посыпая пеплом горячих/пустых пипел-головастых. 8|

• Показ однобокий.

А я и не ожидал ничего иного от гебельспропа. Чтобы ZDF наступил на горло собственной песне? Да нивжисть.

А вот некоторые засветившиеся личности наверное скоро пожалеют о своём участии в фильме. Создатель Ютуб-канала "Голос Германии" будет первым, а жаль. Человек жертвует своим личным временем, делает переводы и снимает ролики, пытается говорить правду. Но ZDF такая правда явно не в тему.

Steinhauer наверное будет наказан "рублём", часть покупателей он точно потеряет, народ у нас мстительный.:)

Остальные пожалуй не пострадают.

• С чего бы это?

Местные дискаунтеры задавят? Хотели бы - давно бы съели.

Какие-местные дискаунтеры? Наши русскоязычные покупатели. Конкуренция на рынке русских товаров жёсткая.

Лично на мой "рубль" он может не рассчитывать.:)

• да да все на диету подсядут

не смеши

А я разве писал, что все? Или что он прям завтра разорится?

Но какую-то часть покупателей он потеряет. Даже если десяток человек, то уже деньга. А зачем? Ну лизнул разок, подумаешь. А нет...

• А я разве писал, что все? Или что он прям завтра разорится?

Но какую-то часть покупателей он потеряет. Даже если десяток человек, то уже деньга. А зачем?

ты для начало у Steinhauer спроси он рубли принимает ?

Steinhauer наверное будет наказан "рублём

Потом только пальчиком ему угрожай.

• руссофобия- такого термина вообще нет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Russophobie oder Russenfeindlichkeit (auch AntirussismusПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) ist eine ablehnende Haltung gegenüber Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder der russischen Kultur.

• ты для начало у Steinhauer спроси он рубли принимает ?

Потом только пальчиком ему угрожай.

Херово у тебя с чувством юмора. Вот и всё, что я могу сказать.

А если серьёзно, то такие личности принимают всё, от монгольских тугриков до ракушек с берега Слоновой кости.

• Конкуренция на рынке русских товаров жёсткая.

Что то я не заметил конкуренции - микс-маркт замял все маленьки магазинчики под себя, а это в моих глазах монопоплия, продтукты они получают и Штайнхаура, тоже монополия.

У нас в округе было около 10 русских магазинов, теперь только 2 - миксмаркта, а еще в магазинах крупных есть русские полки, там тоже все монолит-штайхауер.

Но это лишь мое субъектовное мнение, может в других регинах по другому?

Я не люблю монополии...глобализацию...