Немецкие переселенцы глазами бюргеров (lange hier lebenden)

• .

А кто для тебя молодое поколение? Если имеешь ввиду 20 летних то ты глубоко ошибаешься ,они больше за зелёных,

а если наше поколение ,то ведь наше поколение смотрит не только первый канал,но и многие другие,поэтому

доверия старым партиям больше нет.

Wählerwanderung bei den Jüngeren

An wen hat die Union bei den russlanddeutschen Wählern verloren? Vor allem die Jüngeren würden sich von Merkels Politik abwenden, besagt eine Studie der Universität Duisburg-Essen. Sie seien der CDU "nicht mehr so dankbar, wie die ältere Generation". Und sie seien unzufrieden mit Merkels Flüchtlingspolitik. "Viele vergleichen ihren eigenen Migrationsprozess nach Deutschland mit der Flüchtlingswelle und empfinden die Unterschiede als unfair, da viele von ihnen zum Teil Jahre warten mussten, um nach Deutschland zu kommen", heißt es in der Studie.

• Моего отца тоже нет в живых,но он мне многое разказал,поэтому и не навижу сталина.

какая связь между Сталиным и AfD?

Вы прикрасно знаете какая.Так же само родители разказали детям что такое проиграть войну и они до сих пор плотят за это.И нас сюда пустили и нам платили,а мы теперь им свои прова качаем.Флуд закончен.

• Ольга очень умная женщина и прекрасно понимает,что в настоящий момен

Карпыч а что тебе не записаться к ней.Вот и будет с твоей стороны. что ты не сидя на диване. а конкретно хочешь сделать что то для своей РОДИНЫ.Что бы не языком а делом.Будь всегда и везде первым.Но Ольга тебя опередила.

• Вы прикрасно знаете какая.

нет, не знаю

И нас сюда пустили и нам платили,а мы теперь им свои прова качаем.

да, нас сюда пустили и что теперь? Всю жизнь CDU жопу за это целовать?

Да нам платили, но теперь мы работаем и платим налоги. Я больше четверти века живу в Германии и думаю что уже в праве качать права.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• .

А кто для тебя молодое поколение? Если имеешь ввиду 20 летних то ты глубоко ошибаешься ,они больше за зелёных,

а если наше поколение ,то ведь наше поколение смотрит не только первый канал,но и многие другие,поэтому

доверия старым партиям больше нет.

Wählerwanderung bei den Jüngeren

An wen hat die Union bei den russlanddeutschen Wählern verloren? Vor allem die Jüngeren würden sich von Merkels Politik abwenden, besagt eine Studie der Universität Duisburg-Essen. Sie seien der CDU "nicht mehr so dankbar, wie die ältere Generation". Und sie seien unzufrieden mit Merkels Flüchtlingspolitik. "Viele vergleichen ihren eigenen Migrationsprozess nach Deutschland mit der Flüchtlingswelle und empfinden die Unterschiede als unfair, da viele von ihnen zum Teil Jahre warten mussten, um nach Deutschland zu kommen", heißt es in der Studie.

Я так понял ,что наше поколение и имели ввиду,а ты видимо из старшего поколения....

• Будь всегда и везде первым.Но Ольга тебя опередила.

А жизнь тебя так ничему и не научила,нельзя быть всегда и везде первым,да и не надо это,

главное в жизни всегда иметь своё мнение и не быть стадным животным.....

• Я больше четверти века живу в Германии и думаю что уже в праве качать права.

А кто запрещает права качать.Ну права качать надо же не сидя на диване и не впариванием чужих сылок с других сайтов.

А если по существу то чисто мое мнение АФД это тоже не выход.Как говорят в народе.язык без костей.вот они и мелят все что не попадя.

Языком метут.как метлой машут.

• Те кто проиграл войну их уже в живых нету , послевоенные поколение получило мозговой штурм и тем самым превратились в политические шестерки.

Моего отца тоже нет в живых,но он мне многое разказал,поэтому и не навижу сталина.

а нам расскажи или это секрет?

• главное в жизни всегда иметь своё мнение

И что дает твое мнение.Мнение в жизни имеешь а что дальше.

По твоему мое мнение а другие пусть на барикады.Вот скажи мне мил человек

Сколлько нашего брата за 25 или 30 лет интегрировались в государство.

Я имею в виду в бундесрат.в бундесланд в бундестаг и т.д.

• И что дает твое мнение.Мнение в жизни имеешь а что дальше.

По твоему мое мнение а другие пусть на барикады.

Личное мнение позволяет иметь свою жизненную позицию,а не хлопать в ладоши на каждом

шагу и кричать одобряемс.А на баррикады никто никого не посылает,пока,что идёт разговор

только лишь о правильном выборе на выборах.

• Личное мнение позволяет иметь свою жизненную позицию

Правильно.Браво.

Мое мнение и есть моя жизненная позиция.А моя позиция обеспечить мою семью и моих близких всем необходимым и окружить себя и их позитивными людьми и имоциями.И пока это у меня получается.А рвать задницу за кого то кто языком мелет мне не интересно.При любом хаусе есть своя выгода.и ей надо воспользоваться

• окружить себя и их позитивными людьми .

Если ты приветствуешь происходящее и усиленно выбираешь ЦДУшников,

то получается ,ты считаешь хорошим делом когда страна наводняется африканскими

и арабскими бежанцами.Неужто ты уверен ,что тебя или твоих близких это не коснётся?

Каким же надо быть наивным или надо ждать чтобы тебя непосрественно коснулось,

как в случае два дня назад в Аугсбурге?

• Карпыч.ЦДУшники в моих глазах очень сильно опустились.но и АФД не поднялись.Или ты до сих пор наивно думаешь что они что то сделают.

Что бы так думать на мой взгляд нужно почитать конституцию страны.что там и выборная система в стране.Я лично верю в слова из песни Бумера

Сами себя выберают.а ты голосуй.У меня принцып.Сам себе хозяен.и не накого не пологаться.

• Карпыч.ЦДУшники в моих глазах очень сильно опустились.но и АФД не поднялись.Или ты до сих пор наивно думаешь что они что то сделают.

Что бы так думать на мой взгляд нужно почитать конституцию страны.что там и выборная система в стране.Я лично верю в слова из песни Бумера

Сами себя выберают.а ты голосуй.У меня принцып.Сам себе хозяен.и не накого не пологаться.

Что бы что то в этой стране сейчас изменить ,нужно голосовать за АФД .Альтернативы этому просто не существует.

Если ты это не делаешь значит ты всем доволен .Естественно хозяин барин и ты как барин будешь ждать когда тебе

видимо как в Агсбурге настучат по тыкве,тогда до тебя может быть что то дойдёт.......Но может быть к сожалению

уже позно,но хозяин конечно барин......

• Смысал не в том за кого.Глубже надо.в Системе.Посмотри и послушай как ее Грету или восьми летнию девочку которая выступала в парламенте Испании что она себя уже в четыре года почувствовала мальчиком.

Вот это и есть система.

• А кто запрещает права качать.Ну права качать надо же не сидя на диване и не впариванием чужих сылок с других сайтов.

так я вроде никому ссылки с других сайтов не впаривал.

насчёт "качать права", кое кто считает, что не голосовать за CDU это и есть качать права. Я так не считаю.

А если по существу то чисто мое мнение АФД это тоже не выход.Как говорят в народе.язык без костей.вот они и мелят все что не попадя.

Языком метут.как метлой машут.

насчёт AfD, я тоже считаю что они пока только болтают и ещё ничего не сделали, и не известно сделают ли вообще что нибудь.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Смысал не в том за кого.Глубже надо.в Системе.Посмотри и послушай как ее Грету или восьми летнию девочку которая выступала в парламенте Испании что она себя уже в четыре года почувствовала мальчиком.

Вот это и есть система.

Если не секрет,на что собираешься систему сменить? И самое главное как ,если ты голосуешь за ЦДУ?

• ничего не сделали и не сделают.Вся ихняя программа и все что предлогают пахнет нацизмом.Как бы потом самим же не плакать от них.А пока им нужны только голоса.Как бы потом тоже не стать понаехавшими.