Немецкие переселенцы глазами бюргеров (lange hier lebenden)

• тебя не посещала мысль, что не комментировали просто потому, что не смотрели?

Я к примеру, включил один ролик, там 50 минут ну и выключил, смотреть не стал.

Если тебе такие видео интересны, это не значит что они интересны всем.

Если тебе не интересны подобные ролики,то возникает логический вопрос,что ты в этой теме делаешь?

Не проще ли пройти,а не пытаться умничать.....

Что то ты уже какую то дичь несёшь. То есть, если я зашёл в тему, то просто обязан смотреть твоё часовое видео? А потом его ещё откомментировать?

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Если тебе не интересны подобные ролики,то возникает логический вопрос,что ты в этой теме делаешь?

Что то ты уже какую то дичь несёшь. То есть, если я зашёл в тему, то просто обязан смотреть твоё часовое видео? А потом его ещё откомментировать?

а представь как его семье приходиться эту ахинею каждый день слушать;(;(;(

• Если тебе не интересны подобные ролики,то возникает логический вопрос,что ты в этой теме делаешь?

а можно за это сообщение от nilsb поставить 200лайков от меня? Я потом месяц ничего лайковать не буду, лишь за это сообщение 200 поставить.
    p.s. Сорри за оффтоп конечно, но это шедевр.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

если собираешься дискутировать то конечно, а как без этого? а если умничать то достаточно заголовок почитать :P

Жду когда же хоть один по теме напишет,но видимо не судьба дальше перемывания карпинских костей видимо не пойдёт :)

• Жду когда же хоть один по теме напишет

что по твоему написать по теме?

типа, голосуйте за AfD они спасут Германию?

каким боком твоя любовь к AfD относится к теме "Немецкие переселенцы глазами бюргеров (lange hier lebenden)"?

Вот если бы ты написал, считают ли тебя немцем твои коллеги по работе, вот это было бы по теме.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Цитата

Вот если бы ты написал, считают ли тебя немцем твои коллеги по работе, вот это было бы по теме.

Да конечно.Я то стараюсь по теме,а вот ты опять на косточки переходишь :)

сам себе то не ври

последние три-четыре страницы ты только по теме писал?

А вот мой вопрос был конкретно по теме, немецкие переселенец karpinsk57 глазами бюргеров

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Да конечно.Я то стараюсь по теме,а вот ты опять на косточки переходишь :)

сам себе то не ври

последние три-четыре страницы ты только по теме писал?

А вот мой вопрос был конкретно по теме, немецкие переселенец karpinsk57 глазами бюргеров

это были ответы на ваше промывания костей, а на конкретный вопрос, был и конкретный ответ

• Пока вы тут продолжаете копья ломать, я вчера под ужин посмотрел видео с Ольгой, причем оба, и даже комментарии прочитал. Аплодисментов не надо ^^

Восторга от этого интервью не испытал, по моему мнению в лучшем случае все это тянет на слабую троечку. Могу расписать по пунктам почему, но для кого, если судя по постам никто не смотрит. Если интересно, то отвечу на вопросы. По поводу последних сообщений, то многие оппоненты правы по своему в какой-то мере, мир не черно-белый.

• Если у меня немецкий паспорт, это не говорит о том, что я немец. Все на работе знают, что я русский. И ни для кого это не проблема.

Была у одного. Отвел за угол, пробил фанеру, как в армии, чтобы сначала думал, а потом рот открывал.

И шеф ему потом дополнительных люлей вставил. Теперь дружим. И мне по барабану за кого он голосует.

А ЧМО оно и в Африке ЧМО.

• Пока вы тут продолжаете копья ломать, я вчера под ужин посмотрел видео с Ольгой, причем оба, и даже комментарии прочитал. Аплодисментов не надо ^^

Восторга от этого интервью не испытал, по моему мнению в лучшем случае все это тянет на слабую троечку. Могу расписать по пунктам почему, но для кого, если судя по постам никто не смотрит. Если интересно, то отвечу на вопросы. По поводу последних сообщений, то многие оппоненты правы по своему в какой-то мере, мир не черно-белый.

Почему троечка, какие замечания? Пожалуйста только то что касается конкретно этой темы.

• Если у меня немецкий паспорт, это не говорит о том, что я немец. Все на работе знают, что я русский.

правильно , если ты русский, то ты русский, а если я немец, то я немец и зачем мне говорить в Германии, что я русский если у меня в роду все немцы? Есть определённые черты которые отличают немцев от русских.

Цитата

Была у одного. Отвел за угол, пробил фанеру, как в армии, чтобы сначала думал, а потом рот открывал.

И шеф ему потом дополнительных люлей вставил.

не знаю конечно где ты работаешь, но по стандартной схеме в Германии, шеф должен тебе в первую очередь люлей вставить, ну а потом суд и ты долго и нудно отстёгиваешь пострадавшему за моральный и физический ущерб..

• Если у меня немецкий паспорт, это не говорит о том, что я немец. Все на работе знают, что я русский. И ни для кого это не проблема.

И шеф ему потом дополнительных люлей вставил. Теперь дружим. И мне по барабану за кого он голосует.

А ЧМО оно и в Африке ЧМО.

1.Паспорт ФРГ это не документ идентификации народной принадлежности (Отсутствие пометки национальность ) .

2. Байки про то , что кому то по фанере отработал не реальны , особенно если это коренной был, первым делом увольнение по статье.

3. За безразличие по голосованию коренные платят по счетам, и к этим обязательствам присоединили наших соотечественников, разница в том , что благодаря советскому воспитанию наши чуют к чему ведут западные элиты своих холопов и пытаются этому противостоять .

правильно , если ты русский, то ты русский, а если я немец, то я немец и зачем мне говорить в Германии, что я русский если у меня в роду все немцы? Есть определённые черты которые отличают немцев от русских.

Извини но в глазах коренного населения такие еще не совсем интегрировались , над мышлением надо поработать , слишком много русского еще .

• Если у меня немецкий паспорт, это не говорит о том, что я немец. Все на работе знают, что я русский.

правильно , если ты русский, то ты русский, а если я немец, то я немец

Есть определённые черты которые отличают немцев от русских.

это какие такие черты?

• правильно , если ты русский, то ты русский, а если я немец, то я немец

Есть определённые черты которые отличают немцев от русских.

это какие такие черты?

Я бы сказал безразличие в отношении будущего своего потомства .