​Сегодня по ZDF Info в 20:15, может кому интересно​: Russlanddeutsche – Tradition, Freiheit, Frust

  • Сегодня по ZDF Info в 20:15, может кому интересно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Zwei Millionen russische Aussiedler kamen in den vergangenen dreißig Jahren zu uns. Wie erfolgreich haben sie sich integriert? Das zeigt die Reportage unter anderem am Leben von Politblogger Sergej (r.) und Igor aus Kasachstan, der in Deutschland auf die schiefe Bahn geriet.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Короче нiчего нового не показали. Наши пьют меньше чем немцы, разговаривают на русском, наевшись шашлыка поют под баян и гитару и голосуют за афд.

  • разговаривают на русском, наевшись шашлыка поют под баян и гитару и голосуют за афд

    ну есть же такое, что теперь про это умалчивать? Показали же и удачные судьбы..

    Я сам шашлык лопаю, песни пою. Из моих знакомых- все работают. Единицы те кому за 55-60, не работают. Дети практически у всех нормальное образование получили/ют. Нормальный репортаж, без особых закидонов.

  • кстате я Мерша в живую видел, когда моя дочка лет 5 назад на Tанцевальных конкурсах участвовала. Он ети соревнования организовывал, там собирались танцевальные кружки со всего края, как будто профис выступали, а то и лучше! Зрелище было, я тебе дам!!

    щас может видео в ютубе найду

  • С удовольствием посмотрел от начала и до конца. По моему очень хороший репортаж. Всё довольно верно показано.

    Всё могло быть иначе.

  • кстате я Мерша в живую видел, когда моя дочка лет 5 назад на Tанцевальных конкурсах участвовала. Он ети соревнования организовывал, там собирались танцевальные кружки со всего края, как будто профис выступали, а то и лучше! Зрелище было, я тебе дам!!

    щас может видео в ютубе найду

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Короче нiчего нового не показали. Наши пьют меньше чем немцы, разговаривают на русском, наевшись шашлыка поют под баян и гитару и голосуют за афд.

    Там один оси и два наших из Сибирского села.

    Полно примеров что в КБ пашут и врачеванием в праксах занимаются.

    Но туды телевидиние не вхоже!