связь есть но нет интеренета на мобильнике.

  • Ты, что? Звонил?

    зачем??написал как ты сказал они прислали мгновенно сообщения что типа даже смотреть на это не будут... правда с другого номера..может номер поменялся и они устали этим заниматься..

  • пароль я где возьму???имя то есть а пароль??

    У меня где имя и пароль написано:не задано,,,, вообще я думаю не там копаешь,, надо включить правильно передачу данных,можеть выбрать 3G,, может быть включить передачу в роуминге

  • убирал уже ноль та же песня...


    Versand der Handy-Konfiguration fehlgeschlagen

    Leider kann deine Anfrage gerade nicht bearbeitet werden. Versuche es bitte zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пробивал уже и та же песня,если не сделаю то предложу им свой битый пусть только дисплей закажут а этот обратно пусть шлют...

    да самое смешное у тебя на фото последняя цифра 6 а у меня почему то 5 выходит

    думаю что проблема глубже надо скорей всего лезть в инженерное меню и открывать там доступ...

  • это же надо голову было сломать да и других загрузить а ларчик просто открывался,оказывается....епрст хотя кто выше писал включить роуминг...включил и появился нет,вот китайцы,первый раз такое встречаю...у меня на моих телефонах везде роуминг выключен и все работает.

    спасибо всем!!!

  • это же надо голову было сломать да и других загрузить а ларчик просто открывался,оказывается....епрст хотя кто выше писал включить роуминг...включил и появился нет,вот китайцы,первый раз такое встречаю...у меня на моих телефонах везде роуминг выключен и все работает.

    спасибо всем!!!

    Китайцы тут не причём, твой провайдер использует чужие вышки, поэтому и нужно было включить. Это как у О2 например

  • Китайцы тут не причём, твой провайдер использует чужие вышки, поэтому и нужно было включить. Это как у О2 например

    не понял...на самсунге на айфоне на фрееамазон все автоматом работает....без подключения роуминга.

  • Китайцы тут не причём, твой провайдер использует чужие вышки, поэтому и нужно было включить. Это как у О2 например

    не понял...на самсунге на айфоне на фрееамазон все автоматом работает....без подключения роуминга.

    может на том не все частоты поддерживаются?!

  • я так думаю что телефон китайский а у них интернет немного другой и когда я вставил симку то телефон увидел интернет и принял его за платный и все....